Богдан Баега

Сегодня впервые ел настоящие творожники. Ну, НАСТОЯЩИЕ! Охренеть как вкусно!!!

Ответы
Мудрость Не Порок!

Приятного аппетита! Стесняюсь спросить,а не настоящие, из чего сделаны?

Богдан Баега

просто оказывается делают по другому. только творог желтки и сахар а в муке перед жаркой обвалять как котлету

Мудрость Не Порок!

Попробую!

Богдан Баега

ага

Лариса Коршунова

Ну, вот, где взял творог настоящий? Мы тоже хотим - очень!

Богдан Баега

там не в твороге дело а в процессе приготовления

Леди Мила

бедняжка.. я всегда готовлю, из деревенского творога.

Богдан Баега

ну что уж так: бедняжка)

Волга

поздравляю! а чем они от ненастоящих отличаются?

Богдан Баега

настоящие оказывается так: только творог и желтки, чуть сахару. и вот эти котлеты нужно обвалять в муке -- и на сковородку) фантастика

Волга

и не разваливаются без белков?

Богдан Баега

неа. прикинь. во рту тают

Волга

надо попробовать...как раз на сегодня творог заказала

Богдан Баега

попробуй. и мне сказали прям жарить не долго. до золотистой корочки. внутри сок такой

Волга

Спасибо)))

Богдан Баега

нзчт

Ел
Елена

А в детском саду не ел? И мама тоже не готовила?

Ел
Елена

Ах, ну рецептов несколько. Пропорции тоже разные. И творог разный. В этом и фишка. А ты сегодня съел то, что взорвало твои вкусовые рецепторы. Здорово!

Богдан Баега

дааа

Ел
Елена

А творог жирный?

Богдан Баега

любой

Ел
Елена

Поняла.

Елизавета Коваленко

Поздравляю!, или сильно голодны были?..

Богдан Баега

нет. просто люблю творожники. а тут новые впечатления

Елизавета Коваленко

Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ро
Роллка

А что так!??)))Не готовили раньше!?

Богдан Баега

готовили. но как: тесто с творогом. а надо оказывается просто творог и желтки. а в муке обвалять как котлету

Ро
Роллка

И не развалились!??

Богдан Баега

нет!!! прямо фантастика! во рту тают

С-
Светлана -

творожники или может сырники???

Богдан Баега

сырники это из сыра. или хачапури

С-
Светлана -

сырники это из творога

Богдан Баега

))) ну пусть если вам так нравится)

С-
Светлана -

это не мне нравится, это так и называется. Сы́рники (укр. сирники [1]) — блюдо украинской, русской, белорусской кухонь в виде оладий, жареные лепёшки из творога, смешанного с мукой (некоторые кулинары считают, что в настоящие сырники муку не добавляют) и яйцами. Обычно сырники жарят на растительном масле, но по некоторым рецептам требуется запекать их в духовке. Встречаются рецепты сырников с рекомендацией запекать их на пару. Особенность рецепта — творог должен быть тщательно отжат и протерт (например через сито или в блендере). Чем лучше он отжат — тем меньше требуется муки для получения пластичного теста. В идеале — муки совсем чуть-чуть. Сырники совсем без муки, тем не менее, панируются и готовятся во фритюре. Наиболее популярны простые сырники и сырники с изюмом, но распространены сырники и с другими добавками, например морковь, курага, яблоко, груша, орехи, картофель. В редких случаях - зеленый лук или укроп.

К столу сырники могут подаваться на тарелке или в горшочке со сгущённым молоком, сметаной, густым фруктово-ягодным киселем или вареньем. Несладкие варианты сырников также могут подаваться с кетчупом или майонезом.

Богдан Баега

классно

С-
Светлана -

так что это именно сырники

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нуииииииииии Охренел? 😄

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

значит с Охренением вас))))) 😄

Богдан Баега

спсб

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я их обожралась сегодня ((

Богдан Баега

ешь-ешь. я рад очень)

Валентина Владимировна

постигаешь новые высоты?

Богдан Баега

ага. я то ел неправильные творожники

Валентина Владимировна

господя...ну поделись каноническим рецептом рецепторного оргазма

Богдан Баега

только творог желтки и сахар. этот фарш обвалять как котлеты в муке и быстро на сковородку

Валентина Владимировна

хорошо, Пан. сделаю приятное кому-нибудь.

Богдан Баега

племяшу. а лучше грузчику который будет мебель таскать. или это один и тот же человек?)))

Валентина Владимировна

нет...кухня приедет через две недели. но я не кормлю кого попало. Племяш слишком увлечен девочками и предстоящей жизнью.

Alisa Айк

А что, есть не настоящие?

Alisa Айк

А вы пробовали так делать? Муки надо немного, или ложкой брать фарш. А когда муки добавляешь делаешь колбаску и режешь и все немного в муке и на сковородку.

Богдан Баега

как котлеты. технология такая же. фарш не жидкий получается

Alisa Айк

если без муки то он липкий, поэтому ложка нужна.

Богдан Баега

возможно. я ел готовые

Alisa Айк

😊

На
Наталья

вкусно) и со сметанкой))

Елена Данилова

как я тебя пониаю!!!)))

Елена Данилова

и блааагодарность той которая приготовила!!

Богдан Баега

конечно

Елена Данилова

прокричал?))

Богдан Баега

паселавал)

Елена Данилова

))))супер!!!)))

Тихая Мелодия

А раньше какие ели????

Богдан Баега

творожное тесто

Гуля

А раньше какие были?

Богдан Баега

да. можно и с кленовым сиропом

Гуля

Его нет у меня, но есть клубничный...

Богдан Баега

тоже хорошо

Гуля

Я побежала на кухоньку..)

Богдан Баега

ага

Nora

а желание загадали?

Nora

Все..збудется!

Богдан Баега

хорошо бы

Любопытная Такая

Они же сырники?

Богдан Баега

ну так называют)

Любопытная Такая

Понятно ))) 🍩

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Впервые?!!!!!!!!!

Богдан Баега

да. ну до этого мама и в детском саду как готовили? тесто делали творожное. а надо так: чистый творог два желтка немного сахару. вот из этого фарша наделать котлет обвалять в муке и быстро на сковородку. несколько секунд -- и готово. объядение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да... И я так делаю... А ты с козьим творогом пробовал?

Богдан Баега

нет ещё

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот я три года ела) Соседка козу держала и моему ребёнку все время приносила.

Богдан Баега

вкусно наверное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Специфический вкус. Но, привыкнув, хочется только его

Лилия *******

Смачного!!!!!

Богдан Баега

спасибо