Ольга

интернет никогда не сможет полноценно заменить дружеское общение, также как и вибратор никогда не заменит страстный секс с любимым человеком?

Ответы
Владимир Кузьминых

мы живём в мире многих заменителей....и нам внушают, что это прекрасно....нельзя покупаться на подмену....скажем, раньше тоже письма писали....это общение за неимением лучшего....но живой встречи - просто не заменить!!!!!☺️

Ольга

👍

Владимир Кузьминых

спсибо!!!!!☺️ 👍 🌹

Дмитрий Васильев

Это смотря какой вибратор. Есть вибраторы чем бетон тромбуют вот это да! И диаметр 75мм и длинна пол метра, а вибрирует аж изображение расплывается. А ты говоришь!!!

Ольга

😃

Ее Звали

согласен ....но интернет по мне вообще не для общения...как вы говорите дружеского ...а вибратор это не замена любимого это снятие напряжения ...

Ольга

🙂

Ее Звали

это ваша реакция на ответ ?мда

Де
Деймон

Возможно, но по видимому мы скоро забудем как заниматься этими вещами (общение, секс).Из-за постоянной загруженности.

Николай Ушаков

Взаимность важнее всего! И с прибором достигать ее проще, чем с человеком! Тем более с любимым!?

Слава Касьянов

Да кто же против. Все, что не естественно, это самообман, но все таки без ущемления чужих прав.

Виталий Лукашов

Интересное сравнение. Если и сухое плавание вспомнить...

Валентин Музыченко

Солидарен! Рукоблудие тож не вариант!😁

Александр Бавин

Ну дык . Пластик он и в Африке бамбук .

На
Наталья

как можно сравнивать, не понимаю...

Петр

Но напряжение снять помогает...?

Al Kot

вопрос спорный. я о вибраторе.)

Алексей

Верно, всё это не то 😉 👍

Верховный Инквизитор

Это и так более чем очевидно

Авраам Чулпанхаматов

Но как помогает...😆 🌹

Фанис Гимадисламов

не тот вибратор купили

Юрий Викторенко

сильно