Елена Вижевская

Пушкин обожал осень. Она давала ему вдохновение для создания новых шедевров. Что осень для Вас?

Ответы · страница 2
Б С

Время года. Важнее как мы используем. Природные ресурсы. Уровень загозованности воздуха. В городах. О бучение человека. ЭКО воспитанию. С детства.

Алексей Петров

Пушкина поднимут наркормят крестьянку приведут самогончи нальют-ему в морось в 7 часиков не надо было на работу шлепать.ЧЕГО НЕ ЛЮБИТЬ ОСЕНЬ ТО

Елена Вижевская

А у него работа - писать. Не надо так откровенно завидовать. И потом, кто на что учился.

Алексей Петров

какая тут зависть -меня все устраивает

Елена Вижевская

Если устраивает, чего тогда так раздражены?

Алексей Петров

это Вы так решили-Ваше право

Елена Вижевская

Это говорит Ваш ответ на мой вопрос.

Сергей Белоусов

Не правда! Пушкин вообще не любил Осень ..И вдохновения она ему не давала..Прчитайте сначала про Пушкина , потом говорите..Я тоже Осень не люблю...

Сергей Белоусов

А мой ответ Вам в предыдущем сообщении...

Елена Вижевская

Вот и останемся каждый при своём мнении. Читайте Пушкина! Всего хорошего!

Сергей Белоусов

Пушкина Вам читать нужно..А так же "О ПУШКИНЕ" - Всего доброго!))))

Елена Вижевская

В отличие от Вас, я читаю.

Сергей Белоусов

Весьма заметно..Особенно " в отличие от нас"))))))))))))))

Дмитрий Суминов

Я не Пушкин,но....Осень—моя сестра,зима—чтобы отдыхал тогда,весна—чтобы от любви сходил с ума,а лето—чтоб все знали,что есть я где—то

Да
Дарий

Бааа...это Вы Баронеса !!! Обыскался я Вас, польщён, что имею возможность лицезреть Вас снова. Вы такая сногшибательна и интересная )))

Елена Вижевская

Откуда так хорошо знаете русский?

Да
Дарий

Прекрасная Елена ! Где же Вы?

Елена Вижевская

Я здесь, в отличие от Вас. Я задала Вам вопрос, а в ответ - тишина.

Да
Дарий

А можно в личку Вам писать?

Елена Вижевская

Так Вы мне не ответили, откуда так хорошо знаете русский язык?

Разбитое Сердце

Осенний лист покрылся желтизной.
Слезой дождинка приласкала.
Порывом с ветки сорвало .
И вдаль кружась, в небытие умчало….

Разбитое Сердце

🙂 🙂 🙂
В вечернем сумраке - одетый в белый пух.
Сиянье звёздное лес отражает.
На небе месяц вечный их пастух.
Вас с Новым годом поздравляет.....

))
)))))))

Что такое осень - это небо, Плачущее небо под ногами, В лужах разлетаются птицы с облаками, Осень, я давно с тобою не был.

Eвгений M@лый

Да бухали они там в деревне с Родионовной, где же кружка))) а под шафе и осень вроде как Ни че))) и вдохновение приходило

Елена Вижевская

А к Вам вдохновение подшофе приходило? А если приходило, то что Вы создали гениального?

Eвгений M@лый

Я создал проект крытого бассейна у себя на зоне отдыха и потом претворил это в реале))

Ирина S Россия❤️

Осень - это начало нового года, нового учебного года. И так было всегда. Поэтому осень для меня, это новый этап в жизни.

Владимир Павлов

Ну что?.......осенью призывался и осень ждал, когда домой....В ВДВ пришлось....в Беларуссии, а там осень - краше не видел!!!

Владимир Павлов

Нее....видел... - в Тамбовской области...._Родина моя малая!....)

Александр Кива

Тоже чувствую состояние, предвещающее рождение чего-то прекрасного, но до Пушкина пока не удалось дотянуться...)

Станислав Носов

Тоска ....умирает природа .....и теперь нужно ждать пол-года , чтобы опять увидеть прекрасные пейжазы ....☹️ 😪

La Testa

это время , когда есть возможность отдохнуть от жары.. и насладится теплотой, чтобы легше перенести холод зиму

Светлана Окулич - Казарина

Природа вся великолепна и неповторима, а осень это моя пора из уныния вдохновением на лист ложиться строка...

Рошничка Ахмед

Осень-это пора красивой смерти бесконечности, это жизнь, которая в мигает красивой и перераждается весной)))

Мария Дзямка(Толкушина)

То время года когда не надо ни куда спешить, а можно сидеть с кружечкой чая или бокалом вина и просто думать

Belich Roman

не верно... В то время он лишь описывал увиденное и с удовольствием еще ломал ветки... Но енто было тогда... ;-))

Елена Вижевская

А что про него знали в России?

Belich Roman

многое... Даже новый состав топлива, исключающий нефть... ;-))

Belich Roman

ну енто как хотите... Вам же правды не узнать... К тому времени Вы уже вернетесь домой... ;-))

Елена Вижевская

Невероятную чушь несёте! Сочувствую!

Belich Roman

Сочуствуйте... Енто нормально для... ;-))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я другой.Осень я не люблю.Холод,тоска,уныние.Природа съёживаясь готовится к испытаниям предстоящей зимой.

Елена Вижевская

Ещё один пессимист. Сочувствую!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отнюдь,не пессимист.Однако ж весна на порядок вдохновеннее!

Елена Вижевская

Пессимист. Оптимист бы напел: "У природы нет плохой погоды..."

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это просто красивые,сентиментальные рязановские строчки.Другое дело, когда вообще нет смены времён года.Как в экзотических странах.Вот уж действительно тоска зелёная.365 дней в году всё одно и то же!

Елена Вижевская

Не знаю, как у вас, но у нас осень великолепная в этом году, тёплая и солнечная. Сегодня уже 4 ноября, а у нас на Урале 10 градусов тепла.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У нас как никогда рано лёг снег.Третий день,как выпал и таять не думает.Так бывает обычно в конце ноября.(Новосиб.область)

Елена Вижевская

Понятно: год на год не приходится.

Константин

"Медногорская красава Леночка Вижевская! \ Выступает словно пава... Прямо леди светская!" Ой... Я Пушкин?)))))

Константин

Спасибо за такой яркий ответ... Беру слова обратно!)

Александр Новиков

Вначале красота. Не жарко. Буйство природных красок. Потом увядание природы, дождь, слякоть холод.