А)
Алёна )

если бы был выбор, какой язык учить, то какой бы вы выучили? (не только языки разных стран, но и, к примеру, язык жестов и т.д.)

Ответы · страница 4
De
Demon

Французский.Но, в принципе, не тяготею к этому.

Олег Молодов

Английский и невербальный язык жестов мимики

Суетолог

ну не знаю даже,по ощущениям непонятно даже)

Борис Смирнов

1-вый, это английский,а там ,на что тяга будет

Иван Ардышев

Язык жестов и учил что бы просто не говорить

Светлана Олифер

Мне бы хоть английский бы выучить. Ну ни как

Владимир Беккер

По губам читать научиться было бы не плохо

I.𝕂öt

брайля.... чтение человека по эмоциям.... 😛

А)
Алёна )

азбука брайля - это не чтение эмоций человека.

I.𝕂öt

ну я в общем то два варианта, предложил) надо было через запятую)

Алексей Шмелев

мне древнегреческий интересен. А Вам?

Алексей Шмелев

Это должен быть очень хороший преподаватель и группа, в которой занимаетесь.

А)
Алёна )

преподаватель был шикарный

А)
Алёна )

нет, я ни разу не выезжала заграницу

Алексей Шмелев

Все-таки так язык проще учится. Попробуйте!

А)
Алёна )

как будет возможность - обязательно!

Илья Кондаков

научилсяб читать на брайле нормально

Илья Кондаков

вы хоть знаете о чем речь то идет???

Илья Кондаков

верно, просто я замечаю часто тут людей которые даж не знают о чем идет речь. но бл в грудь кулаком стучат, и твердят что знают

А)
Алёна )

случается) не переживайте, я вообще как-то встретила чувака, который искренне считает, что миру 2015 лет

Максим

жены своей, до сих пор плохо понимаю

Александр Час

тебе понравился глухонемой парень?

А)
Алёна )

нет, просто я учила китайский, поняла, что не мое, начала учить корейский. параллельно у нас преподают английский и латынь... вот и решила узнать, кто какой язык бы выбрал

Александр Час

нужный английский а там по надобности...

Константин Сибирчи

Языки бывших республик, например.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

язык волков..уже немного знаю его

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да..с полугодовалыми подволками говорил..они отвечали

Александр Иванов

Испанский хочу. Но мозгов нет )))

А)
Алёна )

испанский легкий, это ж европейский язык. вот на восточные языки идти - надо не только мозг, но и стальные нервы

Niemand Против Войны

А чё, нет выбора, что ли? Но лень.

Анатолий Скребков

Я бы выучил язык... животных

А)
Алёна )

и сошли бы с ума от вечно окружающей болтовни))

Анатолий Скребков

Я бы их... "попросил", предупредил, напугал... на ихнем языке

Юрий Logart Смурыгин

язык птиц! или животных... )

А)
Алёна )

про интересное, разумеется. такой же способностью, как у вас, обладает половина студентов на лекции по латыни

Юрий Logart Смурыгин

например, я бы знал все тайны соседей... или мог бы спокойно войти в клетку к бегемоту! )

Юрий Logart Смурыгин

жуткий он! а львы - они милашки... )

А)
Алёна )

конечно! когда спят зубами к стенке

Юрий Logart Смурыгин

был я в том году в цирке, и был там бегемот... вот у него жуткая пасть! у него, извиняюсь за выражение, кишки видно, когда он открывает ее... )

Дмитрий Калганов

учи арабский самый лучший

А)
Алёна )

я спрашиваю о ваших предпочтениях, свои у меня уже сформированы. и я учу уже корейский, английский и латынь. привет от будущего переводчика

Митя Зимин

Язык жестов и грузинский

А)
Алёна )

почему именно грузинский?)

Митя Зимин

Один из моих близких друзей грузин, он сам его плохо знает, всю жизнь жил в России, вот мы бы его выучил и поехали на родину его предков)))