++
+++++++

Люди ограниченные гораздо меньше делают глупостей, чем люди умные Достоевский Если это так- почему?

Ответы
Nikola Kozhochinu

Если знаменитость противоречит Писанию это не есть Истина!А Писание говорит:Если сыны твои будут научены Господом то великий мир будет у сыновей твоих!А мир Божий это преуспевание и процветание во всех сферах!

++
+++++++

Спасибо за ответ

Айпери Алсеитова

может потому что мало знают, и точно не у каждого есть отриц-ые качества как хитрость, зависть, подхалимаш

Сергей Викторович

Ответ очевиден. Потому, что ограниченные не активны в сферах деятельности, где можно наделать ошибок.

Сергей Викторович

Как это "что"? Это мой автопортрет! Как есть живой по жизни! Не красивый? 😞

++
+++++++

Инопланетян что ли Вы? Почему некрасивый-все гармонично, пропорционально, симметрично, цветовая гамма не агрессивная Продолжать? Просто я к Вам привыкну и тогда что-нибудь скажу относительно лично Вас.

++
+++++++

Инопланетянин следует читать

Сергей Викторович

Да сто Вы. Это воин из фильма Apocalypto. А лицо моё! 🖼

++
+++++++

Я этого,возможно к сожалению(пока не утвердилась окончательно) не знала Придется пробежать по ссылке

Ал
Алек

в этом и ответ! умные совершают больше действий! а не ошибается лишь тот!.........

++
+++++++

кто ничего не совершает..

Ал
Алек

верно!)))

Татьяна Сокол

да они вообе более инертные и почти всегда поступают "как все"

Василий Клепцов

чем меньше глупостей творишь,тем меньше в жизни покаяний!

Тамара Волкова

Потому они и ограничены, думать абстраткно - не их "конек".

Мария Давлетшина

поиск истины, и как правило на ошибках. За частую своих

Валерия Муромская

у них кругозора не хватает на изощрённые глупости

Серый Волк

потому что думает что он умный и делает правильно

Екатерина Буркут

Потому что умные не ограничены в своих фантазиях

Юлия

по причине понимания ситуации и последствий..

Татьяна Воронцова

Крутая глупость большого ума требует...

Андрей Афанасьев

от большего ума поступки опромечевы

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Почему Достоевский это сказал -?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Или - зачем?

++
+++++++

Я уточнила вопрос

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

чем меньше делает человек, тем меньше ошибается. Не так ли?

Ch
Cherno-Gorka

Им на большее ума не хватает))))

Сергей Мухортов

Ума у них на это не хватает

Наталья Львова

Потому что Горе от ума:-) 🙂

Александра Титова

умные -они любознательные

Мариям Абдуллина

они не переоценивают себя