Олег Партолин

Так долго тянутся минуты... Так быстро пролетает жизнь... 🌍

Ответы
Keeper

"...Как долго тянется время! Интересно, когда мы уедем отсюда? -- думал генерал. -- Конечно же, завтра, едва прибудет моторка. Но странно, сейчас ему совсем не хотелось покидать остров... Снова жить затворником в своём домишке, снова те же самые тревоги, те же страхи". В открытое окно доносился шум прибоя: море грозно шумело, поднимался ветер. Генерал думал: "Убаюкивающий шум моря... спокойное местечко... Хорошо жить на острове -- не надо ехать дальше... Ты словно на краю света...
Внезапно он понял, что ему совсем не хочется отсюда уезжать".🖼(Агата Кристи. "Десять негритят")

Арлан С

с возрастом лет время течет быстрее, и по мнению астрономов, на сегодняшний день в сутках 16 часов, а не как ранее, при создании часовых механизмов учитывались 24 часа.

Надежда Борисова

Арлан вы правы день пролетает очень быстро, не поспеваешь за ним,время как один миг

Игорь Морозов

Человек живёт в пространстве и во времени ! Чем шире и объёмнее пространство - тем медленнее время . При сужении пространства ускоряется и время .

Agnostic Front

Ага,я еще в позапрошлом году поймал себя на мысли,что май за десять дней прошел. А зимы, которые нудно тянулись,стали быстро пролетать

Надежда Борисова

Да Саша,это так

Agnostic Front

Быстротечность времени чудовищна

Валентина Мезрина

минуты тянутся долго, если занята не интересным делом, или жду, а так летят и очень быстро, увлекая за собой жизнь

Надежда Борисова

Вот и я про тоже

Сергей В.

Всю грусть не пройденных дорог я сохраню в своей душе. Зову тебя, признав упрёк и строю счастье на песке…

Слава Касьянов

Ну не скажите! Потому и пролетает быстро жизнь, что скоротечно прлетают минуты во время сладострастия.

Надежда Борисова

Соглашусь с вами

Слава Касьянов

А на что?хотите проверить на практике?

Надежда Борисова

Практика у самой есть,и практиканты тоже

Слава Касьянов

Рад за Вас, да из практикантов тоже.

Слава Касьянов

Кто по смекалистей, поймут-парнишки-чистый изумруд!

Анаско

Да, рядом с любимым человеком час кажется минутой, сидя на горячем предмете секнда кажется часом.

Надежда Борисова

Да правы

Наталья Мельник

Долго тянутся минуты только первые 30 лет,а с возрастом разгоняются до скорости света.

Алекс Венцель

Вот это точно потому что запоминаются лишь отдельные эпизоды, а не всё подряд...

Надежда Борисова

Ну не каждый,но стараюсь

Алекс Венцель

Ну да, вы же женщина, а это большая зона риска.

Надежда Борисова

Да,все мужчины находятся в зоне

Алекс Венцель

На мужчин в тёмных углах насильники не нападают...)))

Константин Саратовцев

Минуты тянутся? Ну ты даешь!!!! Надя, привет! У меня всё летит без тормозов.

Константин Саратовцев

Пора минуты убегающие догонять. Делом заняться.

Надежда Борисова

Занимаемся в легкую

Константин Саратовцев

Жена на работу ушла и мне бездельничать не надо.

Надежда Борисова

Хорошо,работай

Poman Devil

возможно был я Ебанутый или залез куда не надо!)) Хайку бля)

Poman Devil

да нетхочу я прикалыватся!!

Poman Devil

С Праздником!

Надежда Борисова

Спасибо

Poman Devil

🌹👍😘

Владимир Ефимов

Потому что минуты надо заполнять полезной деятельностью.

Ga
Galiya

Все думают -что придет время, а время только уходит....

Игорь Пономарёв

так долго хочется секса, и как быстро он кончается....

Надежда Борисова

Растяни подольше

Игорь Пономарёв

дак ведь дого ждёшь... не получается растянуть...

Денис Бабаев

И чем старше ты становишься тем быстрее летят года.

Надежда Борисова

Да Денис,жизнь это миг

Денис Бабаев

Но прожить его надо так чтоб потом не жалеть и было бы что вспомнить.

Надежда Борисова

Ты молод, живи как тебе хочется,чтобы не зависеть не от кого,а в свое удовольствие

Надежда Борисова

Думаю останемся друзьями

Джами Асад

Жизнь она долгая....., Но пролетает быстро 😄

Игорь

🖼

Надежда Борисова

Да Игорь

Ал
Александр

Минуты....тоже не успеваешь отсчитывать

Надежда Борисова

Сашка,ну что ты такое говоришь,просто выбираешь тщательно уж больно,может попроще немного будь,королевен не найдешь

Ал
Александр

Не хочу жить с теми....кого не люблю

Надежда Борисова

Это все верно,присмотрись ,много стоящих есть,

Ал
Александр

Всё....Тебе интересных собеседников....А я- в магазин за продуктами....Спасибо за общение....Ты- мой настоящий друг!

Надежда Борисова

Ты мне тоже,ведь знаешь,счастливо, я тоже на рынок

Валерий Ратников 🇨🇳

а как много сделано, уму не постижимо👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Вон Горбатому сегодня 90, а мы что рыжие😉

Надежда Борисова

Ну до 90 нам еще огого скока жить

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот и смекай, планируй.

Надежда Борисова

Планируем,без этого никак мой друг