Алёна Клочкова

Мой рекорд-8 таблеток анальгина за день.А что можете предложить мне вы,чтобы помогало не хуже этих восьми таблеток?

−1
Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

8 таблеток-вредно. Терапевтический эффект-2-3,далее идёт передоз.Я не ем таблы пачками, печень не позволяет. 😀

Алексей Праздников

...А по какому поводу ВЫ их принимаете!?...Я, просто, таблетки вообще не принимаю!...Поэтому не разбираюсь в них!

Алёна Клочкова

По разному.В руке,в челюсти,под глазом даже,поясница,живот.

Алексей Праздников

...Девушка!...А к докторам не пробовали обращаться!???

Алёна Клочкова

Даже на физио ходила,а толку...

Алексей Праздников

...Может быть следует климат поменять!

Руслан Бимаханов

Конкретно я Вам не могу этого предложить! А так - секс - хорошо помогает! Лучшее лекарство от всех болезней!

Юрий Иванов

Лучше, начните курить Дикую марихуанну, она хоть организм не разрушает. А сердечко не даёт отсебе знать?

Алёна Клочкова

Ой,спасибо,а где достать?Чтобы забыться нафиг и не чувствовать этой дурацкой невыносимой боли.

Юрий Иванов

А это уже я не знаю. Но дикарка офигенно класная и позитивная. У меня был насморк и горло болело. С друзьями раскурились, так с первой затяжки пропал насморк и горло, как и не болело вовсе. А когда опустило, то сразу опять засопливел и горло заболело. Держало стки. Никакой агрессии, все для тебя друзья. Краски все яркие. И мозг работает на 100% Такие мысли посещают, что после вшоке на себя. Но это приятные и положительные ощющения.

Sa
Samson

И как ... Вам эти 8-мь таблеток в конце концов помогли? А в чём конкретно причина Ваших "головных болей"?

Алёна Клочкова

Уже тогда мало,что помогало.

Sa
Samson

А в чём причина этих болей?

Елена Асвойнова-Травина

Прежде всего - пойти к врачу, разобраться с причиной боли и лечиться. 8 раз за день - это ужеиугрожающе

Ендурин 15

1 таблетка пургена раз в 2 часа. помочь от головы может не поможет но хотя бы мысли дурные выйдут😁

Redpill303

А потом сердитесь на врачей, которые не могут быстро вылечить или вообще помочь. К докторам бегом!

Алексей Генералов

Трамадолу выпей, гораздо сильней, боль заглушит. Но оборотная сторона есть у каждого лекарства.

Просто Лёха

Если от головы, возможно. поможет Ибупрофен. Он снимает спазмы, может у Вас нерв какой защемило.

Bo
Boris

Анальгин запретили в цивилизованном мире и тока в Рашке жрут его, нанося вред здоровью своему

Киви

Если вас не беспокоит в итоге оказаться бесчувственным чурбаном, то пару таблеток кетанова)

Fedor Shkenev

Простите-а зачем вы их употребляете??? Просто сам по себе анальгин-не очень сильное средство

Алёна Клочкова

От боли,конечно.Иначе жить нормально невозможно,а ведь надо и что-то кушать и ребёнок на руки просится постоянно.Даже хоть выспаться малость.

Fedor Shkenev

Простите-а Вас не тревожит, что у Вас есть такой источник постоянной боли? Может-обратить внимание на причину??? Дело в том, что анальгин при его регулярном приеме-перестает помогать. Кроме этого-анальгин-весьма токсичное средство(во многих странах Европы он попросту запрещен к продаже...)

Анжела Никулина

Может заменить кеторолом? Снизится доза. Мне здорово помогает. Только аннотацию почитайте.

Чеширский Кот

нечегоо !!! если чтото болит пьеш таблетки и не помогает !1вопрос зачем их тгда вообше пить !!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

интересно в чём причина каждодневно принимать 8 таблеток анальгина, за сердце не боитесь?

Алёна Клочкова

Боли донимают,иногда и жить не хочется.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что за боли то? к врачам надо

Алёна Клочкова

Ходила.На физиолечение ходила,зубы лечила...Сейчас поясница снова ноет.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну у меня тоже спина постоянно болит болит, но 8 таблеток анальгина не пью, попробуйте Найз, Кетанол, они больше подойдут от болей в спине

Rostik Kotov(Достаевский)

Кетанов.у меня рекорд в уколах пачка кетанова пачка анальгина и пачка димедрола за ночь

Александр Дванов

Вася выпил бутылку водки -в дрова. Коля выпил 2 бутылки-в дрова. Вывод-зачем пить меньше??

Вера Гудкова

Анальгин больше не принимайте,он во всём мире отменён.Смотря отчего Вы принимали?

Иван Мишичев

Вот это ударная доза! Я не врач, поэтому вряд ли Вам чего нибудь могу посоветовать.