Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 15
Ирина Ватулина

светить всегда,светить везде до дней последних донца,светить и ни каких гвоздей вот лозунг мой и солнца

Владимир Малиновский

А он меняется с возрастом, Анастасия. И это хорошо. С Праздником. Счастья, здоровья, хорошего настроения.

Lena.koryukina

Мой бой! Только мой бой, Даже если моя песня спета. Пускай! В этом мой кайф и моя боль, вся моя боль в этом!

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Ирина Лепешкина

То, что было вчера, уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день –ЭТО ПОДАРОК

Александр Козак

Прожить жизнь, чтобы мне было хорошо, а тем, кто меня окружает, от этого, по крайней мере, не было плохо...

Alina Nn

никогда ничего ни от кого не жди. Надейся и рассчитывай только на себя. Тогда и разочарований не будет.

Ле
Лето

верно...🙋‍♀️

Валерий

я девкам в жизни все отдам свою любовь а сней зарплату бала б свободна ночью хата я б им еще не то отдал

Ирина

"относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе" и "лучше голодать, чем кушать что попало"

Надюля Надюлечка

Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить........Иди вперед и ничего не Бойся!!!

Лена Кучеренко

Ошибаюсь, обжигаюсь
Иду дальше, улыбаюсь! Кручусь! Верчусь! Ловлю моменты!
Беру от жизни сто процентов!

Марина Ческидова

Мне посланы только те проблемы, с которыми я могу справиться. Если не могу, значит это не мои проблемы.

Маруся ***

не раскисать!ты не кисель!и не тупить!ты не булыжник!будь твердым словно сталь!и хитрым как картежник!

Мадина ***

Всегда и во всех ситуациях быть сильной ,идти вперед навстречу к Всевышнему и не оглядываться назад...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

когда ты видишь, что цель не достижима,не меняй цель.измени план действий для её достижения.(Конфуций)

Александр Сизов

меньше слов, больше дела. Меньше народа, больше кислорода. Должен только родителям, верю в самого себя

Ирина Якимова

даже если Вас проглотили-уВас всегда есть несколько выходов,т.е. Боженька всегда дает нам ШАНС ВЫБОРА

Зв
Звездочка)))))

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.Не растягивай свои проблемы на всю жизнь)))))))

Ксения Акимова

не позволяй своему языку выписать чек, за который твоя задница не сможет расплатиться 🙂 вот мой девиз

Вадим Ломакин

Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651 ?