Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 17
Чуда Чудная . )

Слезы не ронять , сопли подобрать , голову выше поднять и дальше пи.....вать ! ))) На полном позитиве . )

Юлия Васильева

Настоящая женщина в жизни должна сделать 3 вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь! 🙂

Fuad

уиный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику.

Алекс Т

Если ты, даже в единственном числе держишься правды, пусть наперекор всему свету – ты не безумен

Ле
Лето

Прекрасно!!!! / нынче актуально как никогда/

Алекс Т

давно, лет наверно с 19.. и последние 30 лет всегда один, в плане убеждений..

Ле
Лето

значит имеете СВОЮ точку зрения

Алекс Т

и почему то всегда отличную от мнения большинства.. всегда...

Алекс Т

все что происходит с коронавирусом это абсурд и тотальное невежество медиков .. давно известно, что газ ОЗОН уничтожает вирусы и что при помощи озона дезинфицируют операционные после инфекционных операций вроде золотистого стафилококка , чумы, проказы, холеры и тифа.. Мало того, в 2003 году проводились исследования по уничтожению тогдашнего вируса при помощи озона .. Проведены исследования и лечение озонотерапией коронавируса и удачно!! Что еще надо? Почему не используется озон сейчас и повсеместно? потому что газ озон стоит копейки и никаких миллиардных вливаний на исследование не требуется, отсюда тотальное невежество научного мира от медицины.. Сомневающиеся , читайте и внимайте, не мне, а фактам!
https://www.texasrighttoknow.com/

Felix Okminyan

"Судьба, подобна молоту на монетном дворе! Она выбивает на чедовеке его стоимость! " дж. Голсуорси

Аня Папина

Никогда не сожалеть. Если это было хорошо, то это
замечательно. А если это было плохо, то это опыт.

Irgwer Tauberg

Вода проточит камень, огонь пройдёт сквозь лес, и если смел, упрям, умён ты- дойдёшь хоть до небес!

Виктория Осипова

Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: " Ну-ка повтори"!!!!

Лана

ДЕРЗАЙ - НЕ ПОЛУЧАЕТ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! А ДАЖЕ, ЕСЛИ ОШИБЕШЬСЯ - ПОЛУЧИШЬ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ!»

Олег Орлов

За фарт людской и воровской, за путь бродяги не простой, я перед богом чист как перед прокурором.

Юрий Коливушко

за все чем дышишь и живешь зубами брат держись. Когда умрешь - тогда поймешь какая штука - жизнь!!!

Андрей Бардин

Мой девиз такой,наша жизнь это как езда на велосипеде если тебе трудно значит ты идешь на подьём

Игорь Копотилов

не девизусь,смешно, герба нет,титулов тоже,в движениях не лидирую,а для понтов, не считаю нужным!

O:
Olga :)

Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетитесь.....

Александр Молочко

всё, что сбудется-не забудется)))

Ольга Сим.

сначала стрелять - потом задавать вопросы

O:
Olga :)

Не мы такие.... жизнь такая ))

Дмитрий Петров

всё будет супер если не оглядываться, и не смотря на преграды главное верить что всё получиться

Галина Орлова

Всё что не делается, всё-к лучшему! И, если уж совсем хреновастенько: все проходит, пройдет и это.

Мунира Муратбекова

Ulibais9 ne zli drugix,i sam ne zjis.Mi je gosti v etom nire brennom.I esli 4to ne tak ti ulibnis,vet v mire vse zakonomerno.Zlo izlu4ennoe tobou,k tebe vernets9 ne premenno!

Вадим Радченко

Достигай маленьких побед и большая победа будет тебе наградой. Может и коряво, но придумал сам.

Татьяна Татьяна

Только вперед и ни шагу назад!

Вадим Радченко

Молодец. А настоящие герои всегда идут в обход. Это из детского фильма. Вы очень молоды?

B@
Beauty @#)))

"Жизнь даётся один раз. И прожить её надо так, чтобы наверху офигели, и сказали "А нука повтори! ""

Pancy Parkinson

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть, лучше, он прогнется под нас". (с) Машина Времени.