Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 23
Елена Поплавская

Иди к цели,не можешь идти ползи,не можешь ползти,ляг и вытяни руки в направлении цели.

Е♥
Елена ♥♥♥

Человек, который не любит себя, не способен поверить в то, что его любит кто-то другой.

Илона Половая

идти всегда вперед, даже если тебя настигают преграды на пути, никогда не сдаваться...

Екатерина

Светить всегда,светить везде! До дней последних донца! Светить,и никаких гвоздей....)))

Ле
Лето

...Вот лозунг мой и солнца!🙋‍♀️

Мария Костылева

Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало....

Валерия Ермакова

если хочешь, чтобы к тебе относились по-человечески, сам прежде всего будь человеком

Алла Белоусова

Кто хочет - тот найдет способ, как это сделать, кто не хочет - причину, чтобы не делать.

Наталия Сигаева

вперёд,ни шагу назад. не жалеть о том,что было.лучшее конечно впереди. не жиь прошлым.

Анастасия Клименко

Бороться и искать, найти и не сдаваться. И всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Luanza

Поступай с другими так, как хочешь чтобы поступили с тобой. Не суди и не судим будешь.

Аркадий Ледовский-Копров

как говорил Бэндер- Ваш девиз ? на что ему ответили- ВСЕГДА !!! кто ответил не помните ?

Ия

— Всегда! — восторженно ответил Полесов.

Аля

МНЕ ПО ФИГ,ЧТО ВЫ ПРО МЕНЯ ДУМАЕТЕ! ГЛАВНОЕ,ЧТО ЭТИМ....Я ЗАБИРАЮ МИНУТЫ ВАШЕЙ ЖИЗНИ....

Алина Заикина

Не бойся жить. Большинство из нас одиноки потому, что никогда не осмеливались жить 🙂

Елена Казначеева

Любить и быть любимой (в широком смысле слова не только мужчины, но родных и близких)

An
Anuta777

Нужно проживать каждый день как будто это последний и когда-нибудь ты не ошибешься))

Принцесса Юрьевна

поступай с людьми так как хотел бы что б поступали с тобой золотое правило из библии

Дмитрий Александров

Девиз, это не для меня!!! Я не говорю всякие слова и предложения, я сразу делаю жизнь 😉

Парень Из Нашего Города

Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья! Водка, сесk и пироги-наши лучшие враги!)))))))))

Жа
Жанна

Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, сегодня я мудрый.. и поэтому меняю себя..

Ко
Коко

хороший девиз

Жа
Жанна

да... приходит. с опытом..жизни..

Артём Шевяков

ко всем проблемам в жизни нужно относиться с долей юмора,тогда и решаются они легче