Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 27
Та
Татьяна

нельзя научиться играть на чужих нервах,пока вы боитесь ,что сыграют на ваших! 😄

Катерина Кобелева

Всегда говори что у тебя идёт всё по плану... Мало ли какой у тебя дурацкий план...

Дементьева Марина

"Пошла,куда послали,веду себя,как назвали.Офигенно нравится и не надо париться!"

Владимир Коптев

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача лишь организовать их встречу.

Дмитрий Юсупов

замерзающего согреть, голодного накормить, утопающего спасти, охуевшему пизды

Лига Теней

Как у Нестора Махно Бей Красных пок не по белеют !Бей Белых пока не по краснеют !

Эдуард Марков

Только в перёд! И как говорят знакомые ребята служившие в ВДВ "НИ КТО КРОМЕ НАС!"

Елена Бодрова

Как бы не было трудно - ни у кого не получится стереть улыбку с моего лица!!! 🙂 🙂 🙂

Елена Ярошевич

самое офигенное- не делать фигни. не есть фигню. не пить фигню. не спать с фигней

Наталья Нуриева

Каждая неудача - это возможность что-то изменить к лучшему и сделать шаг вперёд

Наталия Неволенова

Как бы не трепала тебя жизнь, двигайся только вперед с высоко поднятой головой.

Дарья Несмашная

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.

Ана Власова

относиться к людям так, как бы ты хотел что бы относились к тебе и твоим близким

Любовь Боровинская

вы заставили меня задуматься,но видимо в любой ситуации держи хвост морковкой.

Елена Озимова

Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше одному, чем вместе с кем попало)))

Каркуша ====

хрен положенный на мнения окружающих обеспечивает спокойную жизнь - Раневская

Денис Маковеев

Ломай себя-целее будешь,сломал-значит уцелел,это мой девиз,меня зовут Денис......

Ольга Никандрова

Женщина должна быть любимой и счастливой. А больше она никому ничего не должна!

Ирина Выдрина

жить просто....с радостью и добротой у душе.... не обращать внимания на дураков....

Ирина Выдрина

простота.....вот что я люблю.....без понтов и зазнайства.....

Ле
Лето

Я тоже..при всех рангах и должностях оставаться человеком..

Артур Губайдулин

Чтобы не делал, чем бы не занимался, количество добра в мире должно возрастать!