Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 3
Людмила ***

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела.

Ди
Димитрий

- «Из искры возгорится пламя»;
- «Бороться и искать, найти и не сдаваться»;
- «Орлята учатся летать»;
- «И на Марсе будут яблони цвести»;
- «Всегда вперед, ни шагу назад»;
- "Светить всегда, светить везде, светить - и никаких гвоздей";

Татьяна Иванова

"что ни есть - всё к лучшему!" И ещё ни разу не подвёл за 35 лет.Верьте - ваша жизнь такая,как вы про неё думаете. Думаете "плохая"- будет плохая.НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!! нА СВОЁМ ЖИЗНЕННОМ ОПЫТЕ ПРОВЕРИЛА!

Кирилл Морозов

Если уж мы прожили тридцать лет, надо попробовать прожить еще тридцать, да, да. «Человек смертен» — таково мое мнение. Но уж если мы родились — ничего не поделаешь, надо немножко пожить. «Жизнь прекрасна» — таково мое мнение.

Александр Моргун

мир работа добро помочь себе людям и важно что-то планировать по новому без помощи и приказов а полная самостоятельность предстоит поставить цели и выполнять их но сначала авто привести на выдержку и сделать его как новое

Елизавета Дьякова

я умная ,но не умнее своего мозга. Вот такой у меня бессмысленный девиз, как говорят некоторые, но я считаю, что для того ,чтобы понять мой девиз, нужно хорошенько подумать, и ты поймешь, в чем мораль моего девиза по жизни

Your Nightmare

Если жизнь — это путешествие до могилы, то я бы предпочёл прибыть не в красивом, хорошо сохранившемся теле, а въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, с возгласом “Вот это поездка!”
Т.Хантер

Культура Мышления Космическая

Сердце моё усиль горение и пламенение и отзовись в ответ на Пламя Высочайшего!!!!!!!! Пусть каждое действие дня моего будет пламенем ЛЮБВИ, ДоброТЫ и КрасоТЫ отданных Вечному Единому сущему в каждом из нас!!!!!!!!

Зоя Наумова

Никогда не сдаваться, а уповать только на Бога-Христа воскресшего. Он вовеки жив и любит нас. Хочет, чтобы мы оставили всякое проявление греха и были спасены от зла и вечного суда. Бог - есть Любовь.

Татьяна*

в один не уложусь, пожалуй... Что ни делается все к лучшему! Относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. (ну и кое-что еще есть...)

Александра Молякова

От обстоятельств. Иногда "Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой." А, если номер не прошел: "У носорога плохое зрение, но при его габаритах, это - НЕ ЕГО ПРОБЛЕМА. "

Damned Devil

"Никогда не отказывайтесь от своей мечты" или еще "Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого."

Королева Вдохновения (Муза)

Работай, как будто тебе не надо денег! Люби, как будто тебе никто никогда не причиняли боль! Танцуй, как будто никто не смотрит! Пой, как будто никто не слышит! Живи, как будто на земле рай!

Михаил Гайнанов

Мальчик прыгает на кровати,и мама ему замечание делает:
-НЕ ПРЫГАЙ,А ТО ЖИВОТ БОЛЬШИМ СТАНЕТ.
Идёт на следующий день мальчик по улице видит беременную и говорит ей:
-Ну что допрыгалась?

Лариса Брушкевич

Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Ирина Хватик

в молодости читала стихи, но не помню автора, а несколько строк запали в душу, это и есть мой девиз по жизни;Все еще будет, южный ветер еще подует и весну еще наколдует, все еще будет...

♀ Эри Волкова ♀ 26

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down
ᅚᅚᅚᅚЯ буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь
ᅚᅚᅚᅚЯ буду стоять на своём и никогда не отступлю
©️ Skillet - Awake and Alive

Е,
Елена ,,,

Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»
1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!
4) Никогда, Ни при каких условиях НЕ сдавайся!
😉

Ма
Маргарян

1) Нет ничего невозможного!
2) Никогда не говори Никогда!
3) Не верь, Не бойся, Не проси!

Татьяна

Удалить заметку
25 сен 2013 08:22
Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи:
- печаль, скрывающуюся за улыбкой;
- любовь, скрывающуюся за гневом;
- причину вашего молчания.