Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 31
'эрдэни Жигжитов

все может быть все может статься лишь того ниможит быть того что может быть

Бибигуль Ракишева

Идти вперед, идти и не сдаваться. Все или ничего. Жизнь хорошо и жить хорошо!

Таня Мельникова

Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу... Я орешек, который не всем по зубам!

Людмила Еурчук

все мы бабы стервы милый бог с тобой... к то у нас не первый тот у нас второй)))

Серж

Грешить легче , но жить потом тяжело, не грешить трудно , но жить потом легко

Гульжанат Алишева

Все что меня не сломало и не убило должно сделать меня сильной и выносливой

Юрий Нейченко

Пить вредно, курить противно, умирать здоровым жалко... вывод? Живите вечно.)

Александр Кирьяков

судьба это не дело случая, а результат выбора. Судьбу не ожидают ее создают.

Азамат Аллаяров

Быть счастливым чтобы и другие глядя на тебя тоже становились счастливыми.

Галина Антонова

Не сдаваться!! Верить , что за чёрной полосой обязательно наступит светлая.

Галина Антонова

Ой как хорошо!! Значит я не одна такая позитивная. Спасибо за поддержку. Очень приятно. С вами вперёд и только вперед к мечте.

Ле
Лето

....за соглашение.🙋‍♀️ ..или согласие...не важно...верьте.вы не одни...

Елена Золотарева

Надо идти вперед, все вперед, с жизнью, которая никогда не останавливается.

Анна Рудакова

упал- отжался, встал- пошел.

Валентин Solovey

зарабатываи деньги как можешь и даже честным трудом если не можешь иначе ))

Татьяна Горелая

всегда идти в перед даже когда хочется развернуться и бежать что есть мочи

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве это не счастье?!

Ляззат Берикбаевна

Живи сегодняшним днем!Не оборачивайся в прошлое и не заглядывай в будущее!

Светлана

я человек переменчивых настроений, вкусов и девизов тоже - нет постоянного

Ирина Чекалина

быть сильной духом, верить людям, держать слово, отвечать за свои поступки.

Ю1
Юлия 100%

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас

Yyura Yakum

Что такое "истинное Я" – Это то, чем вы являетесь, а не то, что с вами сделали

Татьяна Темнякова

относись к людям так как если бы тебе хотелось,чтобы к тебе так относились!