Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 37
Станислав Носов

Жить так , чтобы не мешать жить другим ....👍☺️🥰🙏..

Ле
Лето

😉🤚🤚

Станислав Носов

Спасибо ...😘🙏

Смысл Осмысленного

не ожидай не чего потом не будешь огорчен но это хорошо не получаеться

Старик Ромуальдыч

Улыбайтесь , господа ю улыбайтесь...серьезрое лицо еще нп признак ума...

Ко
Константин

И пусть ни кто в мире не готов умереть за меня... - Я готов умереть за МИР

Евгений А.

Больше всего хранимого храни сердце свое. Ибо из него источники жизни.

Наталья Грибова

🖼 Главное- держать...равновесие)))

Максим Токарев

не стоит все принимать так близко к сердцу. Сердце может не выдержать))

Елена

пионеркой была давно , в комсомол не пустили))))) осталась без девизов))))

Наташа Губина

Все, что не помогает нам подняться, неизбежно помогает нам опуститься.

Чудо-В-Перьях

Ни шагу назад, ни шагу на месте, только назад и только все вместе........))))

Надежда Благова(Алапаевск)

Ты хочешь изменить дурные нравы, не тщись, лекарства нет от сей отравы.

Inri Azeri

как можно больше душ-людей вывести к Единству Жизни с Небесным Отцом...

Диана К.

стараюсь жить так чтобы потом не было стыдно вспоминать прошедшие дни

Tooroconsan

нет ничего невозможного ,просто для некоторых вещей мы ещё не готовы)))

A҉n҉g҉e҉l

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, а бери, что есть. 🙂

Ilshat Abdrashitov

"хватит придумывать девизы, мозг, дай мне прочитать новости спокойно! "

Алечка Астахова

не говори гоп пока не перепрыгнишь, и все что не делается все к лучшему

Елена Рябова

все меньше глупостей мы делаем с годами,но качество при этом их растет

Вячеслав Хохол Анонимнюк

В раю всегда самый хороший климат, зато в аду - самая теплая компания. 😛

Людмила Акшенцева

иногда приходится сделать шаг назад,многие двери открываются на себя!