Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 42
Salva Carrion

Возможно я никогда не пойму этот мир, но я создам свой в моём сердце.

Ольга Корякина

Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед, и только все вместе!

Сара Абишева

жить и не оглядываться назад,всё чтобы не происходило оно к лучшему

Лаура Рахимова

бери больше, кидай дальше, пока летит - успевай написать дисертацию!

Светлана Фетисова

Рыжую кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши.

Вадим

Эх, пить будем, и гулять будем! А если смерть придет, помирать будем!

Олег Коваленко

Люби себя. Чихай на всех. И в жизни ждёт тебя успех. (м\ф Чертёнок №13)

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..!😆 👌

Ирина Безрукова

Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе Солнце..

Павел Мандрыгин

Банально - не было мучительно БОЛЬНО за прожитую жизнь (Островский)

Нина Парфёнова(Крыгина)

всё что ни делается, всё к лучшему живи и верь, самое лучшее впереди

Нина Парфёнова(Крыгина)

Илья Голеницкий

never say never -никогда не говори никогда (тоесть не сдавайся всегда верь

Алексей Трубицын

Любить Бога своего!!! Возлюбить ближнего своего, как самого себя!!!)))

Татьяна

моя жизнь, мои правила, не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

не скулить,не ныть, а вставать и делать чтобы не скулить ,и не ныть)))

Oxana Mot

у меня каждый день разный...основной Хочешь быть счастливой? БУДЬ!!!!

Татьяна Лозгунова

всегда идти в перёд и некогда не задаваться и быть всегда на высоте

V@dyuha Polishuk

Лишь тот достоин жизни и свободы, Кто каждый день идет за них на бой

Анастасия Мисюченко

не отказывайся от мечты даже если она тебе кажется не осуществимой