Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 45
Светлана Посошнова

Не прилагай столько усилий.Всё самое лучшее случается неожиданно

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

Вперед,с высоко поднятой головой,и никогда не оглядываться назад!

Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ

Vera Pashkovskaya

в этой жизни все нужно попробовать,только не в ущерб себе,любимой.

Лена Грачева

лучше попробовать и сожалеть,чем не пробовать и сожалеть в двойне

Светлана Иванова

Не шагу назад не шагу на месте а только вперед и только все вместе)

Тамара Крайторова

Нет такого , чтоб раз и навсегда... Иногда говорю - помоги себе сам...

Инна Делова

Ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперед и только все вместе!

Елена Корнева

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми.

Жанара Отеулина (Окасова)

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛЮЧШЕМУ,ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ ВСЕГДА ПОМЕНЯЕТ БЕЛАЯ

Елена Ануфриева

всегда шагать вперед,если упалаа подняться и продолжать движение

Валентина Морозова

И тот кто с песней по жизни шагает,тот никогда и нигде не пропадёт!

Ольга Кущева

не унывай,всега найдутся люди,желающие испортить тебе настроение

Андрей Параничев

прожить так, чтобы наверху все очумели и сказали -"А ну ка повтори!"

Aклима Жузимова

живи так, будто завтра умрешь. учись так , словно жить будешь вечно

Сергей Трофимов

чтобы после того когда меня не станет вспомнил меня добрым словом

Тамара Кузнецова

Если не можешь изменить обстоятельства, то измени к ним отношение

Госман Мингазов

Самосовершенствование - форма анонизма. Саморазрушение есть цель

Леся Лескова

улыбайся, бывает не просто, но ты сможешь, тебя есть кому защитить.

Ал
Александр

Что нас не убивает, делает нас сильнее! Или русский-значит трезвый