Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 49
Алëнка

Я есмь любовь,процветание и благодарность в изобилии небес!☀️

Алëнка

☀️Ура!

Анна Прилепа

чтоб найти себе талисман жизни, нужно преобрести образ таланта!

Ольга Ильинична

Не поступай с другими так ,как не хочешь что б поступали с тобой!

Алла

по пути к цели:везёт-продолжайте,не везёт-всё-равно продолжайте

Олег Орлов

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть , что не попробовал...

Татьяна Березовская

Относись к другому так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.

Наталья Зюзина

Не погружайся в негатив. Обсолютно все со временем исправиться.

Ал
Александра

Поменьше задавать вопросов и жрать мороженое, пока не растаяло.

Яков Вайсман

если не я для других то зачем я если не я для себя то кто для меня

Ирина Лебедева

Девиза нет, но то что хотела в детстве, всё сбылось и даже больше

Сержик Чипа

Слабый скажет я больше не могу, сильный скажет попробую еще раз)

He
Helen

Ты выиграла 1 билет на миллиард- тебя родили. ЖИВИ и не жалуйся!!!!

Дмитрий Блинов

ни шагу на месте ни шагу назад, а только вперед и только вместе...

Бо
Борис

самое смешное что их несколько... все порой от ситуации зависит.

Александр Пиго

идите вы -----кому я не нравлюсь!ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ

Виталий Баранов

не оглядывайся назад смотри всегда в перед и держи нос по ветру

Марина Волкова

никогда ни отчего не зарекаться и никогда ничего не загадывать

Вика Миронова

Лучше быть в шоке от услышанного , чем в жопе ,от происходящего!!

Глеб Сахаров

Смотреть на жизнь проще, улыбаться почаще, радовать окружающих

Леонид Харламов

Как в есне у Высоцкого...А наутро я встал, мне давай сообщать... )))