Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 53
Алексей Инкогнито

даже если вы попали в тупик, вы всегда можете вернуться назад.

Ирина Фетисова

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть!

О*
Олечка *****

Иди всегда вперед, упал, не можешь встать-сражайся на коленях.

Резеда Ихсанова (Казань)

Никогда не делай больно окружающим, поставь себя на их место..

Надежда Марцинкевич (Донецк)

всё будет хорошо, а если сегодня хорошо, то завтра будет лучше

Роза

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал

Светлана Применко

относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе)

Ольга Пархачева

Девиз такой улыбаться даже тогда когда пощекам текут слезы! 😉

Elena Iva

Поступай с людьми так, как ты хотела , чтобы поступали с тобой.

Николай Ситков

живи сегодняшним днём потомучто завтра не известно что будет

Альберт Хофман

Как сказал Христос "Да любите друг друга",кстати я неверующий.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

лучше попробовать и сожалеть,чем сожалеть,что не попробовала

Наталья Чудо

Только подумаешь, что хуже некуда - жизнь доказывает обратное

Катюха Волкова

Сначала веришь мудакам а потом не доверяешь нормальным людям

Ира Теске

Не расстраиваться раньше времени, кто знает что будет дальше.

Наталья Кузьмина

НИКТО НАС НЕ ВЫШИБЕТ ИЗ СЕДЛА!(такая поговорка у комбата была)

Владимир Кириллов

Смелей твори добро. Придет пора - и ты узнаешь тоже вкус добра.

Ддд

Не доставлять никому проблем! И, что б мне никто не доставлял!

Ле
Лето

За себя можно ответить а вот за других..

Склифосовский

Я не плачу, я никогда не плачу))) ведь у меня другие интересы))))

Нина Лакомова

Не плачь не бойся не проси! с первым часто не справляюсь!😔