Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 58
Орхидея ***

Идти до конца без остановки падая и поднимаясь хоть ползком

Владимир (Деревня Москва)

он и на памятнике летучей мыши есть Выше нас - только звезды

Евгения

Относись к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе

Виктор Емелин

Если тебе плохо,не переноси на другого человека все плохое.

Юлия Мелаш

относись к людям так как бы ты хотел,чтоб относились к тебе!

Раиса Глинкина

с флагом и с девизом строевым шагом по жизни? не, не для меня

Валентина Кабанова

Ну, знаете, как у лягушки, которая попала в кувшин с молоком.

Михаил Рочев

Каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать!

Николай Кисельников Хабаровск

не спать на диване а ежедневно быть с каким то результатом..

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Делай добро -только добро.Но зло тоже должно быть наказуемо

Ядовитый Скрипач

Дождь ли, снег, любое время года, буду благодарно принемать.

Марина Гетман

пусть будет все не так как будет, пусть будет так как я хочу!

Mister S

Их два, и схожи: семья превыше всего и порядок превыше всего

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

никогда не унывать и всегда идти с гордо поднятой головой!!!

Таня Ежова

Относись к людям, как хочешь, чтобы так откносились к тебе..,

Ольга Дубровская

прежде чем куда то войдешь-подумай как будешь возвращаться

Елизавета Арбатова

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть вдвойне

Эллина Сухнева

Если что-то делаешь - не бойся, боишься - не делай (Чингисхан)

Александр Белоконь

"Скромность - самый верный путь в бедность и неизвестность".

Антошка Анфёров

забей на все.не смотри назад.смотри вперед.иди против ветра