Сергей Кудимов

ваш девиз по жизни

Ответы · страница 7
Наталья Пересада

Сергей,по жизни у меня бывают разные девизы.В настоящее время живу по девизу:Сделай сегодня по максимому,чтобы не откладывать на завтра.

Ольга Форова

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебя ждут.

Дмитрий Михайлов

люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех, как не банально но по такому девизу люди живут хорошо да и со здоровье у них всё хорошо

Серик Ильясов

Два чувства нас спасают в жизни - любовь и юмор… Если у вас есть одно из двух, вы - счастливый человек! Если у вас есть оба - вы непобедимы!

Валентина Смирнова

Как сложится судьба - никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что Он дает взамен.

Иван Киллер

Не ожидай подачек добрых дядь и, вытравляя жадность, как заразу, не рвись урвать. Кто хочет все и сразу, тот беден тем, что не умеет ждать.

Ольга Шевелева

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Николай Ищенко

аин унт цванцых - фир унт зибцех, как говорил мой добрый учёный друг ,, не оглядывайся назад, старина, прошлое не исправить и не изменить

Николай Ищенко

да, но оно нужно, что-бы извлекать из него уроки

Николай Ищенко

вот когда женщина со всем соглашается это не к добру, значит она чего то задумала

Ле
Лето

Вовсе нет.Если ваша и моя точки зрения совпали...

Николай Ищенко

а они прям так и совпали сразу

Николай Ищенко

но вы всё таки согласились

Ле
Лето

всё -таки..согласилась...убедили

Luen Drey

Чьих-то амбиций заполнит пробелы
Тот, кто не чёрный, тот, кто не белый.
Тот, кто не будет замечен богами –
Серая масса, пыль под ногами.

Виктория Волгина

'...Не придавай! Не пригибайся! Не лицемерь! Обидели? Не хнычь, выше голову и улыбнись! Споткнулся, упал? Встань, отряхнись и иди дальше!..'

Sergey Nilov

: Я смотрю на этот странный мир,
Почему в нём всё так низко и продажно?
Человек он гений и вампир,
И не важно, что в одном лице, не важно.

Svetlana Fedina

Девизы и речевки у меня ассоциируются с пионерским лагерем в советские годы, поэтому слово девиз в нынешней своей жизни не использую

Люция*******

,,Не иди сзади меня ,возможно я не поведу тебя!Не иди впереди меня,возможно я не последую за тобой!Иди рядом и мы будем одним целым!::)))

Владимир Пархомец

прожить жизнь так что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..чтобы не жёг позор за подлое мелочное прошлое и ВСЁ.

Владимир Пархомец

не до конца...я же остановился

Ул
Улугбек

• Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

Wi
Witman

Жить только для семьи — это животный эгоизм, жить для одного человека — низость, жить только для себя — позор. Николай Островский

Nellika

👍

Ashok Rv

************* КА -красавица посмотри мульт про*** маугли ***🐺 🐺 🐯 🙈 🙉 🙊 🐒 🦁 🐯 🐆 🐅 🐊 🐘 🦌

Екатерина Иванова

"И пусть судьба не справедлива,но жизнь игра-играй красиво" или "Моя жизнь -мои правила,не нравятся мои правила -не лезь в мою жизнь"

Ольга Усольцева

перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза, в нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен, перемен, мы ждем перемен

Юльчик =)

То что было - пошло, и незачем беспокоится об этом, а будущее - будет, но ты не знаешь его, так что и здесь парится незачем. Как-то так