***

Вопрос тем ,у кого есть дети. Вызывают в школу из за плохого поведения сына. Как вы внушаете своим детям , что нужно вести себя достойно? Может быть есть что из опыта? Дома ведёт себя нормально)))

Ответы · страница 6
Алексей Шутов

Просто хочет обратить на себя внимание!!!

Александр Харитонов

Не страшно. Так он ставит свой афторитет.

Светланка Светланка

а в чем заключается "плохое поведение"??

***

В веселье

Тот Самый ***

А разве школа, это филиал церкви или кладбища?

Тот Самый ***

Если не считать мнение учителя "непогрешимым гласом Божьим", а помнить, что, как человек, он тоже может ошибаться, ничего страшного не случилось. Сыну лет-то сколько?

Максим Боровков

Дома затюкали.то не трогай это не бери

***

😂😂😂

Весна

просто балуется или что то серьезное?

***

Веселится

Весна

это шалун. в каком классе?

***

В 5

Весна

у меня до 11 веселился. хохмач еще тот. я конечно приходя с собрания делала серьезную мину и начинала воспитывать. объяснять как трудно учителю вести урок . поставь себя на место учителя. примеры приводила и тд. у него всегда был на все ответ.

Юрий

У нас и в школе нормально себя ведёт)))

Роман Петрунов

разбирать надо, мож его задирают там

***

Он веселится

Роман Петрунов

объяснить, что знания нужны ему в первую очередь, если он хочет жить достойно, и вообще, спросите его о целях, пора уже определятся, надо как минимум стать человеком (устойчивый человечный строй психики по КОБ)

Сергей Цимбаленко

В чём заключается плохое поведение?

***

В веселье

Сергей Цимбаленко

так за весёлый нрав как то и ругать не сподручно

***

Вот именно

Нина Думитращук

Внушай,не внушать всеравно дуркуют

Нина Думитращук

Да но если не запрещать то вообще обнаглеют

Бу
Булат.

Наврядли.Они же все равно будут курить в техаря.(просто сравни с этим )

Нина Думитращук

Я всетаки надеюсь что я етого не увижу.ладно парень,но не девочка

Бу
Булат.

надеюсь..Хотя я парень и не курю лет 35-ть-))) А девочки наши(на работе)все в рот берут (я про сигареты) 😄

Бу
Булат.

нет.А вот будучи студентам пару лет покурил (и то так в охотку и по праздникам)Не мое это-))))

Виктор Рудь

Это ребенок, он должен баловаться.

***

Ох

Anar Qarayev

deti est deti,oni doljni bit cut xliganisti esli oni malciki.

Олег Атанасов

привет! А вы из какого города? )

***

Астрахань

Олег Атанасов

Вау! Так мы с вами соседи! А я из Атырау! У меня тоже есть сыночек. Ему 8 лет а вашему? )

***

Олег Атанасов

ух ты... почти ровесники...) а вы с кем живете? )

Василий Неколаевичь Четвёркин

а ты уверена что ведёт плоха

***

Дурит конечно

Юр
Юрич

Нормально пацан балуеться))

Юр
Юрич

Да это шутка была в вопросе)) помните ж Аннушка масло пролила?))

***

Аааа

Юр
Юрич

Типа масло пролила законсилося))

***

Не пугайте так)

Юр
Юрич

Я вас,,? Ну что Вы и не думал

Djamshed Negmatov

Отправьте на собрание папу

***

Он с ним не общается

Djamshed Negmatov

Внушите ему что он единственный мужчина в вашей жизни. И вам необходимо его крепкое мужское плечо. Может сработает. Давите на его мужское эго.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Колоссальный опыт................

Михаил Пухов

В начале узнайте о мотивах

Алена Кондратенко

Слава богу у меня девочки

***

Дааа. Девочки это рай.

Алена Кондратенко

Говорят мудрые люди, нужно воспитывать не ребенка, а себя. Ребенок будет брать пример...

***

Самые мудрые люди обычно бездетны)))

Ай
Айя

Гиперактивный как и мой)

Ай
Айя

))мой такой ж был.свое задание сделает.и начинает другим помогать.он чтоб так делал учительница давала больше задании чем остальным )позже отдала на футбол. Устает очень)

***

У нас после тренировки скалолазания , после поездки туда сюда около часа , ещё дома на ушах ходит)) при том что опаздывает иногда на тренировки и тренер заставляет отжиматься по 100 раз. Это какой то человек батарейка.

***

Замечательно)))

***

Спасибо)🌷🌷🌷

И.
Игорь ...

Лучше научите его не попадаться. 🙂
Если гиперактивность не сочитается с другими негативными вещами, то это хорошо. просто надо перенаправить в нужное русло 🙂

Сергей Колтун

Ань, пофиг это всё!

***

Это учительница

***

Нет у неё контакта с детьми

Сергей Колтун

Плохо. Может класс поменять?

***

Легче ее

Сергей Колтун

Тоже верно. Сейчас это возможно. Скооперируйтесь с другими родителями.