Артем Покатаев

Постулаты: большинство мужчин полигамны; женщины "ведутся" на мужика при наличии конкуренции со стороны другой женщины. Условие: это дает конкурентное преимущество полигамной части мужского населения Земли, коих 99.9999999999 процентов. Вопрос: а что же делать мне, последнему моногамному мужчине?

Ответы
Лидия Душутина

ждать ту, которая вне всякой конкуренции(любимую и любящую) или как минимум не подверженную стадным инстинктам.

Артем Покатаев

да где же такую взять? Все принца ждут, а я давно уже не принц

Тамара Шпак

Ждать свою единственную, а она обязательно прийдет

Артем Покатаев

Так сколько можно ждать? Я уже 42 года жду, пока никто не пришел.

Тамара Шпак

Плохо ждёте, а 42 это не "УЖЕ", а "ЕЩЁ"

Артем Покатаев

ОК! подожду еще 42 годика

Тамара Шпак

Удачи.

Феечка На Шпилечках)))

моногамных не существует

Артем Покатаев

значит я уникум!

Феечка На Шпилечках)))

нечем гордиться

Артем Покатаев

Я уникальный, наверное только для зоопарка сгожусь:-(

Феечка На Шпилечках)))

для зоопарка - пожалуй

Айгуль Базарбаева

Тююю. Не верю.

Айгуль Базарбаева

Вы писали об отношениях.

Артем Покатаев

в данном случае это признак благородства, а вот если человек тупо придерживается одной теории, не смотря на то что ее уже опровергли, вто признат ограничености

Айгуль Базарбаева

Вы меня не поняли. У Нодара Думбадзе я прочитала: "Женщину развращает одиночество. И мужчину тоже".

Артем Покатаев

Возможно не развращает, я бы другое слово использовал.

Айгуль Базарбаева

Нет, именно так было написано, правда не помню в каком рассказе. Я имела в виду Вашу моногамию.

Тамара Григорьева

Лети на луну!

Артем Покатаев

я и на Земле как на Луне, в таком же одиночестве

Тамара Григорьева

Что же так?