Человек Из Стали. С Криптона

Если у человека сбываются все его мечты, что это значит?🙂У Вас так?

Ответы
Наталь

Исполняются прихоти... Жизнь, ты прощаешься, да?
Так балуют больных и любимых. Поспешно и пошло Исполняются прихоти. Радости нет и следа -
Не успею подумать, а все уже было и в прошлом. Исполняется все, наполняется платьями шкаф.
Я не помню себя ни в одном. Но уже и не буду. Исполняются прихоти. Сыплются, как из мешка.
Как могильная глина - на гроб ожидания чуда.

Майк Вазовски

пфф тогда что это за мечты? Мечты должны быть нереальные, такие чтобы годами не могли осуществиться, а когда все сбывается это либо планы, либо цели!

Человек Из Стали. С Криптона

вопрос был задан конкретно, там нет опечатки-мечты!!!

Ирина Карпова

это значит правильное и четкое обозначение формы вопроса, отправленное вовремя- золотую мин суток.

Надежда

Сейчас загадывайте желание,правильно составляйте намерение-все будет переходить в материю.

Надежда

Таким образом можно избавиться от тяги к алкоголю и табаку.

Ок
Оксана

Сбываются не мечты, а цели)) Так что, действуйте, господа, действуйте😁

Ок
Оксана

Вот именно так я и посмеялась)))

Человек Из Стали. С Криптона

это важнее всего остального)

Лина

он сформировал правильное отношение к миру в котором существует

Елена Бажан

Правильно, однако, живёт и правильно всё делает в своей жизни.

Даль Светлая

это значит, что у человека хорошая карма! нет, у нас не так... 😄

Св
Светлана

Что под счастливой звездой родился, и фортуна в подружках🙂

Светлана

Если у человека сбылись все его мечты, это значит он умер!

Человек Из Стали. С Криптона

да. Но я сказал сбываются..

Светлана

Ну, да! Это замечательно! Главное, чтобы мечты не заканчивались... и становились целью... У меня не всегда все сбывается... И это тоже хорошо... А то возомню себя Богиней!

Юрий Бербек

Вот как раз мои и ни одна не сбылись... мне сложно судить.

Александр Петрович Кудрявцев

что он реалист и мечты его являются конкретной целью

Жа
Жанна

Мечты в цель, цель в план план в действие и сбываются

Михаил Александров

Это значит, что у человека сбываются все его мечты.

Ан
Анна

нет, всегда будет еще что-то, о чем можно мечтать)

Странная Тетка

Душу дьяволу продал) Или мечты слишком мелкие

Человек Из Стали. С Криптона

🤣отличный вариант!

Михаил Черевичный

Я бы хотел посмотреть на такого. У меня, нет.

Викентий Ви

Это значит что мечты реальные... У меня так!

Ми
Мила

я не имею привычки мечтать о невозможном.

Ма
Маша

Значит, он загадывает правильные желания