Stop Пиар Иван Пауэр

Не пьют на небеси а на руси кому не поднеси . Что иностранцы меньше пьют что ли . Обидно !

Ответы
Лариса Мельникова

я читаю классиков , они как то описывали быт , так больше , чем в Англии нигде не пили, там завтрак начинался с пива и чуть покрепче , наливали даже детям

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда я англичанин

Лариса Мельникова

почему?

Stop Пиар Иван Пауэр

Дедушка виноделом был , ну и ... подшофе я был с детства

Татьяна Tatiana

Действительно, меньше! Сама убедилась в этом - жила пол-года в Польше. Они водку соком разбавляют. И пьяных на улицах просто нет

Stop Пиар Иван Пауэр

я и у нас их уже давно не вижу

Ольга Мананникова

При подсчёте иностранцы стоят на первом месте.Мы русские где-то на12 месте.Так что не переживайте

Stop Пиар Иван Пауэр

Пусть про себя и пишут

Ольга Мананникова

себя же не видно.

Stop Пиар Иван Пауэр

шифруются гниды , моросят

Андрей :\>_

поговаривают, что в последнее время Литва держит пальму первенства в этом виде спорта

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну алкаши

Андрей :\>_

отож

Ма*Дамочка

Ну вообще-то по данным статистики Русь далеко не на первом месте по пьянству ))

Stop Пиар Иван Пауэр

И я о том же

Ма*Дамочка

А чего тогда обидно-то ? )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему пословицы про нас только на эту тему

Ма*Дамочка

Умный человек умеет над собой подтрунивать ))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и тупые эти иностранцы

Ма*Дамочка

Вот ! Именно !!!😁

Просто Вишенка

Все люди одинаковые ) И там, и тут хватает всяких.

Stop Пиар Иван Пауэр

согласен

Просто Вишенка

У Вас недавно был другой ник???

Stop Пиар Иван Пауэр

вам это так важно , мне не нужен пиар , поверьте , я не в какие кандидаты не стремлюсь

Просто Вишенка

Дело не в этом. Просто профессионал на привычка цеплять разом всю картинку ава, ник, стиль. ... А теперь у меня чувство, что я авт и стиль узнаю, а ник нет. Вот вопрос и задала. Причём чувство, что видела Вас совсем недавно, но с другим ником. .. Впрочем, это не важно. ... Мало ли кому что померещилось. ...

Stop Пиар Иван Пауэр

вам скорей действительно померещилось , аву я свою не менял , а теперь задумался над этим

Просто Вишенка

Вот я и говорю, авку Вашу и стиль помню, а ник нет.

Елена Островская

ОБИДА- грех.Не огорчайтесь так....

Н*
Наталья ****

Они от счастья, а мы чаще от горя

Stop Пиар Иван Пауэр

Россия матушка

Н*
Наталья ****

Родина

Светлана Толкачева

еще больше,чем русские

Stop Пиар Иван Пауэр

конечно

Zu
Zulfira

не умеют пить завидуют

Алевтина

Пьют иностранцы много

(*
(*_*)

Везде пьют

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну мы то вообще почти не пьём

(*
(*_*)

По себе судят

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну алкаши заморские и забугорские

(*
(*_*)

То то и оно