Андрей Шкилев

Телевизор LG CF-20F30K вдруг перестал вообще ловить канала через исправную антенну.

Гнездо антенны реагирует на прикосновения, экран светится, ДВД подключал работает. Не очень разбираюсь в этом. Хотел данный аппарат поставить в гараже.

Поиск каналов ничего не дает!!!

Марина Кочеткова

Проверить питание тюнера +В 12В, включить поиск каналов измерить напряжение настройки Vt 0-33B. Если в норме, выпаять тюнер и пропаять изнутри. Если не помогло, заменить тюнер 200-300р.

Алексей Беляев

Поиск каналов включи и просканируй

Ланочка Честная

Поставь на помойку! Не позорься!

Alisher Todgikhanov

пайки тюнера для начала посмотри все.... то что ДВД работает-это не показатель.... при этом тюнер вообще не нужен....