С Моторчиком

Старый телевизор LG 23 system Перестал ловить каналы, хотя антенна испугана.

Подключил ДВД работает. Думаю что Тюнер. Есть какие соображения как исправить? Советы типа выбросить или вызвать мастера просьба не писать!

Женя Васильева

Кондер в контуре, раздолбаное "гнездо", отсутствие питал на тюнере - проверяй.. .
Сам тюнер может быть и не виновен)) ) ...хотя погреть его тоже может помочь...

Наталья Артёмова

Дай антенне успокоительное-каналы и вернутся.

Leeloominai Мингулова

по антенному входу что-нибудь подключи, а антенну больше не пугай

Вера Малышева

Тюнер это - болезнь их. Если есть навык паяния - пропаять тюнер.

Анатолий Клементьев

У меня такое же было на таком телеке, и ещё на СЕКАМе красным отдавало! Замена тюнера и до сих пор работает!