Екатерина Храстовская

Купил новый ледовский телевизор LG,подсоединяю к нему аналоговую антенну, а он ее не видит и не один канал не ловит..??

Эльдар

Нет-аналоговых и цифровых антенн. В ручном режиме искать пробовали?

Альбина Хаирова

читай инструкцию. Посмотри настройки. возможно только цифровые каналы .Поставь чтоб искала все каналы, в том числе и аналоговые .проверь разьем антенны.