Петрович .

антенна дмв диапазона не ловит аналоговое тв?

купил антенну (на коробке написано ДМВ-UHF) а обычное аналоговое это МВ диапазон, если правильно понимаю? не могу найти инфу в нете ловит ли ДМВ антена обычное аналоговое тв? как только не выкручивался не смог поймать ни один канал....телек обычный стандартный современный, антена DNS RE-05 http://technopoint.ru/catalog/i6633280/tv-antenna-dns-re-05

//Нужно учесть растояние до вышки и какой усилитель в ней стоит .
усилитель дмв - 40 дБ

расстояние до вышки - 6 км

Ира Берегова

Аналоговое ТВ это - МВ - метровые, ДМВ -дицеметровые . Нужно учесть растояние до вышки и какой усилитель в ней стоит .

Деня

Не ту антену купили обычные антены в ней два усилителя один МВ другой ДМВ и две антены в одной это два крыла в разные стороны и посередине прямая лесенкой такой . Вот такую вам надо и направить ее в нужную сторону нужно . Посмлтрите куда направленл у соседей и вам туда же.