Надежда Моисеева

Помогите с ДМВ антенной

Надо ли на ДМВ антенну HD кабель, и надо на телевизор программу (телевизор новый с цифровыми каналами), и подскажите где купить в Краснодаре. Вешать буду на улицу

Татьяна Логашова

На ДМВ антенну нужен телевизионный кабель, продается на радиорынке

Cвета Гурова

Нужна обычная ДМВ антенна горизонтальной (для России) поляризации. Обычный коаксиальный 75 Ом ВЧ-кабель снижения.