Просто Толик

Для тех, кто знающий в телевизионных антеннах!

купил наружную антенну с усилителем, вынес на крышу, подсоединил к блоку питания, нашёл 15 тв-каналов, но вот в чём проблема! С включённым блоком питания и без него реакция на качество никакого! Блок рабочий!

Александра

Значит эти 15 каналов устойчиво принимаются у вас и без усиления. От антены с усилителем особых чудес ждать не стоит. Если сигнал слабый и с помехами, то она его конечно усилит, но качество особо не улучшит.

Галина Ганьшина

Вы находитесь в уровне уверенного сигнала.

Кристина Косинова

просто антенну нужно крутить и смотреть как идут каналы