Владимир Рушанов

Вопрос на счёт телевизионной антенны.

подскажите пожалуйста. живу на квартире в частном доме. Стоит простая антенна.
Хотелось бы каналов побольше. Просто кабельное не хотят мне проводить, говорят к частникам не проводим.
Посоветуйте, что поставить? Ну такое чтобы не большое. Да так если вдруг буду съезжать, с собой забрать можно было. Есть такое? Ну в смысле тюнер там итд. Короче не разбираюсь в этом.

Cтас Редька

Поставьте спутниковую тарелку ТРИ-КОЛОР стоимость 10-11 тыс. руб. более 100 каналов.

Вера Коновалова

Спутниковое ТВ поставь

### Юрий ### .

Небольшие антенны (DVB-T стандарта ) , если есть способный телевизор - смотрим сразу - если телевизор не тот - через DVB-T стандарта ресивер ...всё доступно, цены не кусаются - настроить на сигнал придется тщательно ( направить на передатчик )...
Есть и другие варианты - для небольшой кабельной сети, этим больше занимаются антенщики из управляющих компаний ...
Подробнее - по поику "антенны DVB-T стандарта "