Елена

Здравствуйте. Нужна телевизионная антенна, какую посоветуете?

За окном в 500 метрах мачта телевизионного вещания а ящик плохо показывает, посоветуйте антенну комнатную или за окошко, что бы можно было наслаждаться любимым зомбоящиком. Спасибо.

Владимир Шкваркуненко

Сделай антенну "Бабочка" и прикрепи кабель РК-75. Антенна из пластин две штуки (алюминий или железа).

Елена Минченко

во юморной не забывает себя
тут придётся не антену а давить сигнал
посмотри в мануале там на исовано должно как давить

Татьяна Сидорина

Аппарат плохо показывает вблизи от антенны из-за очень сильного сигнала и наличия большого количества отражений сигнала от местных препятствий и боковых лепестков. Надо брать комнатную остронаправленную, избыток сигнала погасить доп. резистором.

Ol
Oleg

возможно вы находитесь в тени радиосигнала попробуйте поймать хороший отражённый сигнал