О*
Оксана ***

Понадобилось изготовить Телевизионную Антенну. Что бы принимала и метровые и дециметровые волны.

Так вот смотрел синфазные антенны. И возник вопрос, возможно ли изготовить синфазные антенны на разные диапазоны? Например верхняя ДМВ, а нижняя МВ
Потребуются ли изменения в согласующем устройстве?

Анна Рагулина

Таких широкополосных не бывает - но можно скомбинировать несколько ромбических на одной мачте - самое простое по согласованию и изготовлению. И соединить через сумматор.

Максим Мухамедзянов

,,,,Банки от (( Пива.. ☺☺

Павел Тюрькин

Логопериодическая покатит.