Cтуденты Оэф, Фф

Кабель от антенны, Может ли он влиять на качества изображения..??

Купил ELD телевизор и не все каналы показывает хорошо и еще и звук иногда искажается.. . Звонил в Тех поддержку сказали что из за аналоговой некачественной антенны, уже все на цифровом якобы.. . Узнал что сам дом подключен к цифровой антенне.. . но кабель старый от шита идет.... ЧТо посоветуете господа и дамы? Спасибо!

Серёга _____________

Это факт! У нас тоже обычная антенна плохо показывает, особенно отдельные каналы. Но поскольку в доме есть цифровое ТВ, то удалось подключиться самостоятельно к их антенне (там в каждом щитке подключение заранее было предусмотрено) , теперь смотрим бесплатно и в хорошем качестве. Что касается кабеля, то на даче у нас кабель перетерся - так изображение совсем плохое было, а заменили другим кабелем с большим диаметром - стало лучше.