Максим Медведев

телевизор LG CF21G20 выключался с кнопки на самом устройстве. перестал включаться вообще. Что может быть И как исправить

включаться... Что это может быть и можно ли это исправить в домашних условиях?

Сергей

По всей видимости не исправна сама кнопочка.... если нет знакомого мастера (а неисправность копеечная и легко исправимая) то ...в мастерскую...