Человек Из Стали. С Криптона

У меня третья группа крови, оказывается-это кровь путешественников))А у Вас какая группа и резус?

Ответы · страница 15
Инна Т

Я путешественник-минус🤣

Человек Из Стали. С Криптона

обычно, если у матери резус-, а у ребенка + , то могут быть проблемы..

Инна Т

Я не знала, что у меня кровь отрицательная, к врачу не спешила))) это был СССР))) ни узи, ни ранних наблюдений. Когда пришёл, тогда и пришёл. Я ещё умудрилась 3 раза кровь на группу пересдать, так как не могла понять откуда у моих двух положительных родителей я взялась отрицательная)))

Человек Из Стали. С Криптона

))были сомнения? вы понимаете о каких я говорю))

Инна Т

Я генетику в школе проходила))) потому и требовала повторить анализ))) всё очень просто объяснилось. Много читала и сейчас много читаю: при подавленных генах (-) у обоих пложительных родителей в одном случае из 16-ти может получиться такой вот ребенок))) я и есть тот самый случай. У сестры В+))))) Мы с ней слишком похожи, чтобы сомневаться в родителях)))

Zаиц Харофый

У меня кровь императоров.

Человек Из Стали. С Криптона

икра, баклажанная, заморская, не желаете?

Zаиц Харофый

Как челобитную царю подаёшь? Холоп!!!

Человек Из Стали. С Криптона

🤣 Колоритный типаж. Продолжайте!! Иннокентий Смоктуновский?

Zаиц Харофый

А фамилмя моя слишком известная, что б её называл.

Ви
Виктор.

Скажу шире-романтиков(3 в)

Николай

Я и путешествую всю жизнь

Татьяна Ш.

Четвертая положительная.

Оксана Владимировна

Понятно кто я,,,,)) спасибо)

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Моя кровь вам не подойдет

Наталья Плаксина

Четвёртая положительная.

Ольга Прокопьева

Откуда такая информация?

Человек Из Стали. С Криптона

твердость характера, уверенность в себе
ревнивость, шаткий психоэмоциональный фон
обостренное чувство самосохранения
стойкость, желание добиваться своих целей

Ольга Прокопьева

Совпадает) у моей сестры 1 гр.

L'unica

Четвертая положительная

L'unica

С такими можно дружить☺️

Алексей Бас

Четвертая положительная

Наталья Зверева

четвертая положительная

Ел
Елена

Четвертая положительная

Галина Олейник

четвертая отрицательная

Пётр Ермаков

Вторая - кровь домоседа...

Галина

2 положительная, это чья?

Человек Из Стали. С Криптона

К особенностям характера людей со второй положительной группой крови относят склонность к экономии, бережливость, умение грамотно организовывать свое дело, работать на земле и вести домашнее хозяйство. Они любят комфортную и благополучную обстановку и не терпят резких перемен. Такие люди отличаются упрямством и чрезмерной консервативностью. Они хорошо идут на контакт со всеми.

Галина

Есть такое, но земледельство это вообще не моё.

Человек Из Стали. С Криптона

а попробовать?))

Галина

Пробовала, руки грязные такие потом, а перчатки я даже зимой не ношу, не люблю.

Человек Из Стали. С Криптона

))я как-то по молодости сажал, помидоры и болгарский..и сад у меня был, вишня, черешня, слива яблоки груши..тополя))

Io
Iosеf

...со мной такая же фигня.

Анна Матвеева

2я - умение левитировать.

Ел
Елена

Первая положительная . ))

Елена Костина

Ого)) и у меня третья ☺️

Человек Из Стали. С Криптона

Мы с тобой одной крови-ты и я)

Человек Из Стали. С Криптона

🍫съешь шоколадку.