Человек Из Стали. С Криптона

У меня третья группа крови, оказывается-это кровь путешественников))А у Вас какая группа и резус?

Ответы · страница 23
Пт
Птичка

Кровь охотников))

Человек Из Стали. С Криптона

чистая совесть самая мягкая подушка☝️

Пт
Птичка

Непонода бушует сутки. Ветер и снегодождь прямо в окно спальни

Наконец-То Осень)))

четвёртая резус +

Человек Из Стали. С Криптона

хороший вопрос)

Наконец-То Осень)))

я думала вы знаете

Человек Из Стали. С Криптона

https://www.syl.ru/article/71916/chetvertaya-gruppa-krovi-harakteristika-sovetyi-i-rekomendatsii

Наконец-То Осень)))

спасибо, интересная информация)))

Тунгук *

2-я отрицательная

Тунгук *

А что за люди с этим типом крови?

Человек Из Стали. С Криптона

Как правило, люди со второй группой крови — это утонченные личности. Они наиболее порядочны и законопослушны из всех. Их дома ухожены, одежда изящна, а прически аккуратны.
В работе они уделяют большое значение деталям. Исследование личных дел библиотекарей обязательно покажет диспропорционально высокий процент работников со второй группой крови. Иными словами, люди, чья работа требует точности и скрупулезности, часто имеют вторую группу крови. Эта невероятная степень самоконтроля — органичная часть присущего им всеобщего чувства упорядоченности мира.
Люди со второй группой крови не просто выполняют свою часть положенной работы, но и являются примером для подражания.
Они — те, кто обязательно предложит женщинам и детям пройти первыми в спасательные шлюпки, если не будет хватать мест для всех пассажиров тонущего корабля.

Тунгук *

Описание типажа очень комплиментарное что свойственно для гороскопов которые печатает в популярных изданиях ну что там написано никакого отношения ко мне не имеет потому что моя работа и моя жизнь связана с эмоциями я полагаюсь на такие понятия как интуиция я верю в чувство и верю чувствам

Бо
Бока

У-у-у, бродяжка ты

Бо
Бока

В яму тебя за бродяжничество, как в старину 🤣 готов?

Человек Из Стали. С Криптона

какое бродяжничество. я на работе.

Бо
Бока

А я давно пенсик

Sarman

Не заморачиваюсь

Суфия Каримова

4,и положительный

Татьяна Барамыкина

4-я положительная

Катя Катерина

2 отрицательная...

Татьяна Королева

я оседлый житель

Андрей Хрисанфов

4, отрицательный.

Георгий Ламбоцкий

тоже третья плюс

Sandra

3я положительная

Эл
Эллиот

Да я ХЗ, не помню)

Оп
Опия

Такая же история

Игорь

Вы откуда и куда?

Татьяна Казакова

4 отрицательная.

Человек Из Стали. С Криптона

По мнению ученых, четвертая группа была сформирована позже всех остальных, так как является последней. На ее формирование оказал влияние ряд факторов, в том числе смешанные браки и перемены жизненных условий людей. Есть мнение, что на образование повлияло питание слишком обработанными продуктами, а также массовая миграция, что это мутация соединения 2 и 1 групп. Некоторые ученые полагают, что виной всему вирусы, которые меняются и умеют хорошо приспосабливаться к иммунитету человека. Из-за них организму пришлось выработать более устойчивую группу крови, и это была четвертая – как результат совмещения А и В агглютининов.
Уже неоднократно говорилось о том, что человек с четвертой группой наделен необычной физиологией. Оказывается, склад ума человека с типом плазмы АВ не такой, как у остальных. Это же касается характера и поведения в целом. Такие люди даже немного загадочны.
Те, у кого IV группа, могут похвастаться хорошим уровнем кортизола, а это говорит о выносливости организма в физическом плане. Но уровень свертываемости повышен. Поэтому ее обладателям нужно быть внимательными к здоровью и следить за состоянием крови. Относительно питания они считаются более разборчивыми.

Татьяна Казакова

Да. Это новый вид крови, к слову сказать она была у Христа, если это правда. Что касается ума, он не рождается с рождением человека, а приобретается... , Характер, тоже формируется... , да во мне есть какая-то загадочностью так мне говорят... , Что сказать про выносливость ? Занималась спортом, дыхание всегда было слабым, быстро уставала, но если нужно, то терпела..., А вот последнее видимо правда. Перенесла на пустом месте два инфаркта.

Человек Из Стали. С Криптона

желаю здоровья!! Это самое главное богатство..

Татьяна Казакова

Да. Это так. И вам здоровья от всей души.

No Pasaran

первая с плюсом)

Человек Из Стали. С Криптона

самая древняя группа крови)

No Pasaran

о боже, как теперь жить с этим))😜

Человек Из Стали. С Криптона

))с гордостью..вы, прекрасны!

Человек Из Стали. С Криптона

да? А кто вам такое сказал?))

*** Лали***

1 положительная.

Рыжая

Ищите донора?)) 1+

Человек Из Стали. С Криптона

🤣нет, братьев и сестер по крови))

Рыжая

🙂 и много тут таких ?

Дж
Джейн

3 положительная.

Дж
Джейн

для путешествия денег не хватает ток. вот засада