Человек Из Стали. С Криптона

У меня третья группа крови, оказывается-это кровь путешественников))А у Вас какая группа и резус?

Ответы · страница 32
Татьяна Лагунович

Четыре+

Лана

Первая+

ОК
Оксана Кошевая

Второя+

Ви
Викси

Третья+

Катя Иванова

1, отриц

Мария Петрова

Третья.

Музыкальный Кот 🐈

Правда)

Ирина Ирина

Первая

Ирина Ирина

Моя группа -это чья?)

Человек Из Стали. С Криптона

Теперешние потомки с первой группой крови демонстрируют яркие черты предков: энергичность и уверенность в собственных силах; отсутствие страха перед любыми преградами, предприимчивость; целеустремленность и умение идти вперед до конца. Это прирожденные лидеры. Им необходимы конкретные цели, чтобы предпринять самые отчаянные шаги для их достижения. Они упрямы и независимы, обладают врожденным чутьем и умеют выбирать лучший вариант из тех, которые предлагает судьба. Их недостатки: Не выносят критику в свой адрес. Не умеют и не любят подчиняться. Практически невозможно в чем-либо переубедить. Тяжело переносят смену обстановки. Сильный характер позволяет «охотникам» занимать лидирующие позиции в жизни и в бизнесе. Монотонная работа, отсутствие конкуренции и пространства для роста их утомляют. Некоторым представителям нужен драйв, возможность для развития. Читайте больше: https://www.nur.kz/esoterics/interesting/1626169-gruppa-krovi-kharakter-cheloveka/

Ирина Ирина

Спасибо! Я же все узнала)

Андрей Лапин

вторая

Мое Имя Любовь

1...+....❓

Человек Из Стали. С Криптона

У тех, в чьих жилах течет 1 группа крови, характер поистине целеустремленный и напористый. Более того, такие люди – обладатели ярко выраженного инстинкта самосохранения, что вполне предсказуемо. Ведь его отсутствие могло бы привести к тому, что человечеству не удалось бы пройти такой трудный путь, меняясь и развиваясь. Для того чтобы оставаться крепкими и выносливыми, людям с первой группой крови рекомендуются продукты с высоким содержанием белка. Если их в рационе недостаточное количество, это чревато вялостью и набором веса. Такие люди плохо адаптируются к новым условиям питания и изменениям в окружающей среде. Перемены могут стать причиной чрезмерной активности иммунной системы.

Anton

1 минус

Ел
Елена

Мы с тобой одной крови)))

Ferro Et Igni

Первая

Алексей Григорьев

вторая

Человек Из Стали. С Криптона

В смысле, что у каждой группы своя характеристика. Представители второй группы крови — хладнокровные, уравновешенные, здравомыслящие люди. Внешняя простота — маска, под которой скрывается многогранная личность. Очень добросовестны в любой работе, хотя могут делать ее слишком медленно...

Kl
Klio

АВ (IV)Rh-

Та
Татьяна

та же, +

Ал
Алина

Секрет

Человек Из Стали. С Криптона

а на ушко, я никому не скажу, прошепчи.

Человек Из Стали. С Криптона

оооооооо, это так заводиит))

Екатерина

Первая

Владимир Асиновский

Вторая

Татьяна

вторая

Ольга Иванова

Первая