Человек Из Стали. С Криптона

У меня третья группа крови, оказывается-это кровь путешественников))А у Вас какая группа и резус?

Ответы · страница 38
Кт Мпо Ду.

🤫

M@Ik Кarsen

2я+

Коля

4(-)

Svetlana Kuz/mina

😅

Hanna Hailey

1- )

Евгений Харитонов

III-

S@Velen

В3-

Аксинья

1(0)

Ал
Александра

(1)+

Marinasadovaya8452

2я+

Ек
Екатерина

II +

Николай Смирнов

А -

Александра ***

VI+

Александра ***

Если у матери 3+, а у отца 2+, может получиться 4+?

Человек Из Стали. С Криптона

думаю нет..или 3 или 2

Александра ***

А у меня так.

Ника*

4 +

Галина 🌻

3 +

Надежда Из Сибири.

Вторая положительная

Надежда Из Сибири.

А А это отрицательная или голубая. как у королей?)))

Ускользающая Натура

2 +

Человек Из Стали. С Криптона

2 группа — такие люди являются очень дружелюбными и общительными, хотя в то же время и злопамятными. Они очень глубоко воспринимают любую фразу и будут помнить обиды на протяжении многих лет. Людям со 2 группой крови очень легко даются переезды и перемены, так как они не сильно привязываются к одному месту.

Ускользающая Натура

Насчёт переездов - нет. Я вообще стабильна и не люблю перемены. А первая часть - в точку. Помнить обиды - это не значит мстить. Даже нормально и внешне дружелюбно общаясь с человеком, я буду помнить обиду, которую он мне когда-то причинил. Неужели кто-то может стереть это из памяти?)

Человек Из Стали. С Криптона

да, это не возможно, но самое плохое- забывать добро.

Любовь Шершова

3 -

Елена

IV+

Светлана

,4+

Снежана Кирпий

2я