Ирина Ирина

Кто-нибудь может меня научить пользоваться фотиком Самсунг ? Снимки мутные, иногда чуть лучше. Не могу понять , он бракованный или я что-то не так делаю.

Ответы
Александр

Сколько разрешение? У меня самсунг, галакси айс старенький, там камера лучше чем фотоаппарат. Настройки посмотрите, разрешения, режимы съёмки, качество снимков.

Константин

там в меню есть настройки и примерного расстояния и контарсности и яркости всего.. просто открыть и все включить на автоматический режим

Константин

вполне возможно что там есть и помощь..а еще можно эту проблему сформулировать в вопрос и задать втом же Яндексе

Ирина Ирина

Да, точно

Константин

только не почему у фотика нет резкости..а как настроить фотоаппарат Самсунг для получения четких контрастных снимков?

Ирина Ирина

Спасибо.

Константин

не за что)

Валентин Алексеев

Если новый, то точно бракованный. а если не первой свежести. то как мне спецы сказали: - матрица от времени выгорает. У меня такая же хрень

Ирина Ирина

Спасибо

Валентин Алексеев

А может быть малые детки брали поиграть и сбили настройки

Ирина Ирина

Нет малых. Сама с техникой "не дружу", настроить не могу, толи с браком купила.

дмитрий грудка

А ИНСТРУКЦИЯ К НЕМУ ЕСТЬ МОЖЕТ НАДО РАЗРЕШЕНИЕ ПОМЕНЯТЬ ПОМЕНЬШЕ ПОСТАВИТЬ ОТ ЕТОГО ЕСЛИ ФОТОАППАРАТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ СНИМКИ СТРАДАЮТ

Алексей Чичерин

Такого не может быть! У Самсунгов один из лучших процессоров формирования изображения на матрице!

Ирина Ирина

Я надеюсь, 20 т р стоит.

Алексей Чичерин

Есть и дороже...

Ирина Ирина

Есть и дешевле, проще и лучше

Флаг Моей Родины

Видно не даёте ему сфокусироваться.Выберете в настройках простую съёмку,и начните учиться с неё.

Алексей Прибылов

возле объектива-кнопочка-автомат, или в настройках-автонастройки. и всё. в инструкции почитайте.

Ирина Ирина

Про кнопку знаю, не помогло

Алексей Прибылов

марка какая?

Ирина Ирина

Фотик не со мной сейчас.

Алексей Прибылов

ну вот.......

Ирина Ирина

Да

Игорь Куимов

Скорее всего неуспевает фокусировать, из-за этого и получаются снимки мутные

Ирина Ирина

Он и в автоматическом режиме мутит

Игорь Куимов

Не может быть такого

Ирина Ирина

Если он падал, такое может быть? У меня был кенон , снимал на ходу четко, пока не упал.

Игорь Куимов

Не могу сказать точно

u_
ufo _

проверить настройку резкости несложно, если не настраивается - в ремонт

A@
Alek @

на "авто" поставьте... если и после того мутные - несите туда, где брали..

Евгений Шурин

аавтофокусу даёшь сработать? ступенька на кнопочке спуска.. ..

Ирина Ирина

Проверю

Евгений Шурин

)и доложи

Ирина Ирина

Ок ок

Евгений Шурин

))успехов

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

попробуй стёклышко в объективе почистить от грязи и пыли...

Ирина Ирина

Я не блондинка

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в настройках покопайся....может идёт изображение в негативе....или разрешение маленькое....попробуй выставить максимальное какое есть...

Ирина Ирина

Ок

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы не называете ли мутностью отсутствие резкости?

Ирина Ирина

Да. В автоматическом режиме аналогично.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот почему некоторые ответившие говорят Вам о чистоте оптики!)... Не успевает настроиться фокус, если аппарат падал--ну значит что-то сбито((

Ирина Ирина

Купила его в медиамарт на космонавтов спб. Заплатила 20 т. Р. Бойтесь магазинов, которые принимают сложную бытовую технику от покупателей обратно.

Николай Ерохин

Надо купить другой аппарат или протереть об"ектив

Галина Мамаева

Сходить в сервис или в магазин,где купила фотик.

Владимир

Выбирайте правильно режим сьемки, освещение...

Валерий Киселев

Может руки трясутся? Попробуйте со штатива.

Ирина Ирина

Думала об этом. Но, др фотики и без штатива качественно снимают.

Валерий Киселев

Ну, тогда, конечно, аппарат виноват. Может объектив не очень.

Алексей О.

Снимки с утра делаешь или после макияжа !?!?!

Ирина Ирина

И какая связь?

Алексей О.

Проехали : )))

Ирина Ирина

Не поняла, расшифруйте.

Юлия Пак

Объектив спиртом протереть не пробовали?

Tim Axis

Не бракованный, есть "неудачные" модели.