Дмитрий Кузнецов

Приснилась молодая цыганка. Подробнее внутри. Кто понимает в снах, подскажите пож-та о чем он, буду признателен.

Приснилось, что я в качевстве эксперта принемаю участие в передаче "Человек и Закон", потом резко все изменилось и я из студии очутился в деревянном доме, где типа мне надо было взять сахар для кофе, на кухне была молодая цыганка, я любезно попросил ее дать мне немного сахара, она сказала, что бы я сам взял. Но у них сахар оказался какой то расплавленный, я никак не мог его взять в ложку, видя это цыганка начала смеяться, да я и сам тоже рассмеялся. Вообщем долгое время мы с ней смеялись, не помню из за чего, но помимо сахара были еще причины какие то. Потом пришел ее отец ( я как понял, они вдвоем жили) , начал мне что то там за жизнь рассказывать и т. д. Потом он ушел в другую комнату и я проснулся. О чем сон подскажите пож-та?

Elena Antonenko

К обману до слез.