St

Рыбак рыбака видит издалека... А вам какие люди чаще попадаются в жизни? Похожие на вас или полная противоположность? С какими вам интереснее? Легче?

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Cherry Cherry

Всякие привсякие... и это интересно... я их изучаю и учусь чувствовать их...

Вадим

создал семью и купил дом в деревне , теперь все так как надо нам

Руслан Шиндер.( Абакан)

Рыбаки и охотники чаще,реже таёжники,связывает одно природа.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Заменяют человека,находят зверя по навигатору.Все места показаны и манки под любого зверя.Охотникам уже не нужны орентировщики и загонщики.

St

Ооо...вон оно как... Ничего вообще о таких вещах не знаю... Да... проблема серьезная для людей..

Руслан Шиндер.( Абакан)

На оборот проще можно одному охотится благодаря гаджетам новичкам.Другая проблема подранышей не преследуют многие опыт нужен звериный,по крови это,когда запомнил место где отскочил зверь,а если не запомнил только следы,а если их много разных то найти нужный только опыт и влюбом случае подранышей оставлять нельзя до конца.Да бывало зверь может попасть под камень или в реку тут уж не судьба это как правило единичные случаи связаны с рекошетом у опытных.Новички же берут только то,что доступно.По-этому они сами усложняют охоту в диких местах где опыта нет совсем.

St

Ууу! Какая у Вас сложная и трудная работа....Правда мне,как городскому жителю,все равно всех зверей и зверюшек жалко((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Егерская работа это,просто они не везде у них свои места работы.Если бы у меня было бы лесное или хотябы служба пошёл бы.Я не служил в армии.По-этому таёжники которые сами по себе это жизнь такая в тайге.Они постоянно этим живут,я же пока не могу постоянно опыта нет в охоте не пробывал стрелять из ружья.И то таёжникам стало тоже нелегко по законам,сократили тайгу недвижимость,частные заповедники,аренды,губят нас.По-этому пока на постоянной основе место ищу,куда подамся где буду жить.Чисто тайгой.

Всезнайка Пьяный

Разные люди и со всеми по разнос у 🙂

Слесарчук Нина

с полной противоположностью живу.

St

))) Давайте попробую угадать...) Неужто с мужчиной???!)))

Слесарчук Нина

мужем.

St

)))Одно другому не мешает)

Слесарчук Нина

не мешает.

St

))

Михаил (Москва)

похожие.. сложные и вредные)))))))))

St

Не ищете легких путей?) Похвально,похвально...)))

Elchin Kuliyev

разные. интересно с умными

St

А зато на фоне глупых можно выглядеть умным)

Elchin Kuliyev

можно - но скучно

St

) Ну да,есть такие издержки)

Ferro Et Igni

хорошие, как и мы сами)

Ferro Et Igni

процентов на 15

St

Что-то маловато...) мне кажется процент больше) 30-35))

Ferro Et Igni

Он плавает...It depends on......)

St

))) В зависимости от ситуации?))))

Ferro Et Igni

видимо и это тоже......

Саша Иванов

С противоположенныим

St

Он,кто???)) Мальчик-с-пальчик???))) Он же маааахонький!)) Или людоеды тоже были лилипутами?

Саша Иванов

Это людоед зарезал и сложил в мешок дочерей думая что это мальчишки братья мальчика с пальчика. А в русской версии скпзки женщина копусту крошила и палец отрезала он в щи упал и стал мальчиком с пальчик.

St

)) Ну нужно так понимать,что эти сказки были пра-пра-пра-родственникми нынешних фильмов ужасов?) Получается,людям во все времена не хватало острых ощущений?)

Саша Иванов

Шарль Перро писал их когда во Франции был голод после заморозков. Тогда река Сена замерзла и уложить спать голодных детей можно было только напугав их волками либо людоедами.

St

Задумаешься над этим.... и жизнь становится гораздо приятней веселей...)

Fedor Shkenev

С теми, кто не глупее

St

) А умнее? Так?

Fedor Shkenev

Так

St

А легче ли?)

Fedor Shkenev

Интереснее

Nikola Mahkov

да разные!....

St

) Да фигня-вопрос)

Неизвестно Неизвестно

С похожими

St

По интересам? По характеру?По социальному положению?

Неизвестно Неизвестно

По характеру и интересам а соц положение вообще тут не причём так как не мало у меня друзей которые трудом живут и столько же друзей из богатых кругов