Илья

Есть серьезный сайт с вопросами?
А то спрашка слишком юморная, что порой бесит.

−1
Ответы
Та
Татьяна

Ну, юмора я еще тут не встречала. Но опустим мое мнение. Есть такой сайт Вопросы и ответы, тоже от Майл.ру. Там интересно и хорошего юмора больше и тематик на любой вкус.

Veri

есть "Большой вопрос" например. более серьезный сайт с вопросами, но ответы аналогично не всегда серьезные можно получить

Се
Сежок

Терпите этот. последний оплот времяпровождения .Скоро и эта лавочка закроетсяя ввиду все запрещено и зоркиё глаз бдит...

Се
Сежок

праильно. лругого от вас не ожидала.. И прошу вас вы хоть не бредьте

Илья

я не брежу. Просто бредите тем что все закроют. Но ты забыла что есть VPN

Се
Сежок

не зли меня тупостью Все когда-то прикрывают

Илья

мда, не знаете и все равно спорите. Все закрыть не получится.
Вот телеграм хотели прикрыть, а пострадали сервера Амазон.

Татьяна И.

Есть подобные сайты, которые разделены по Категориям... ЮМОР там выделен в отдельную категорию.)

Екатерина Емелина

Согласна с Вами. Многие находят шутку там, где её просто нет и быть не может.

Th
Theodore

Я задавал, а их заминусовали. Этот сайт для пенсионеров и дебилов стал.

Илья

ну тут да пенсионерское комьюнити.

Илья

реально не знаю что меня тут держит, никак не пойму

Th
Theodore

Тут всего пара-тройка людей, с кем можно пообщаться

Илья

может и так, альтернативу пока не искал

Th
Theodore

А этот сайт, как жанр, сдох. Мне чатов не хватает, нормальных, обычных. Где люди с никами и можно годами переписываться.

Илья

но при этом до сих пор тут сидишь сам

Th
Theodore

Я захожу поздороваться с друзьями

Eлена

Нужно делать то, что нравится. Бесит спрашка, пойти на серьезный сайт.

Де
Дерсу

Нету. Наши любой сайт быстро превращают в нечто подобное.

Виктор

Это потому что мы упустили многих Личностей Здесь!

Татьяна Черненкова

А кроме это сайта Вы где-то были , на других сайтах?

Илья

я на каком то ресурсе торчал,но уже забыл название, правда я там не сидел.

Татьяна Черненкова

40 очень глубоких вопросов, которые нужно задать человеку, прежде чем с ним...
Foiz.ru - Знакомства и общение в Дзене

Правильно подобранные глубокие вопросы, которые можно задать человеку, могут раскрыть его взгляд на жизнь и то, кем он является на самом деле. Попробуйте задать эти вопросы и убедитесь сами! Когда вы влюбляетесь в кого-то или даже сближаетесь с кем-то, будь то друг или человек, с которым вы встречаетесь, нелегко понять, кто он на самом деле.
Попробуйте этот сайт.

Илья

добавил в закладки, но я считаю даже плохая девушка может быть интересной

Татьяна Черненкова

Самое главное в человеке -его внутренний мир, главное чтобы он был богатым (внутренний мир), и чтобы было о чём побеседовать..🤷‍♀️

Илья

это да, тут согласен. Главное чтобы не была зациклена на деньгах

Надежда Борисова

Илюш , смех продлевает жизнь, не забывай об этом

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не знаю ... Мне тоже надоели дурацкие вопросы .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я не знаю ... НО мне тоже все здесь надоело ...

Илья

надеюсь на себя что удалю спрашку к 2022 году.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А ничего сложного в удалении нет , главное -- желание .

Рыжая Бестия

НЕ нравятся чужие вопросы, адавайте свои ))

Илья

свои задал, но бывают тут либо шутки в ответах либо еще какая то муть

Рыжая Бестия

все как в реале ))) кто то шутит, кто то чересчур серьезен ))

Илья

может и серьездный,но бывают приступы смеха

Илья

но они обычно по глупости не этого сайта, а что то типо уровня Сидоджи Шоу, ну такого примитивного юмора

Натали Малышка

Есть всевозможные тематические форумы....

Не Ирина

в телеге масса чатов как раз для тебя

Илья

их еще найти надо,что бывает непросто.

Алексей Генералов

Это зависит от собеседника и от Вас.

Владимир Владимирович

получили ответ? мне тоже интересно

Илья

мало что интересного в ответах

Ксения Никитина

Не знаю.... Случайно тут оказалась

Aleksander Jakovlev

"Вопросы и ответы"...вроде так )))