Св
Светлана

В каких странах востребованы русские мужики?

–2
Ответы
Io
Iosef

... русский человек всегда шел впереди науки всей...другое дело что не всегда в своем отечестве..

Св
Светлана

Вот именно. Зачем вам чужие территории? Ваше то, что вы насе....те.)))

Io
Iosef

...дело такое... сегодня чужие завтра наши... послезавтра тоже всякое может случится)

Андрей Акбаров

В индии женщины хватают за руки белокожих мужчин, в китае смотрят с интересом.

Амид

Тут на работах их нелюбят это точно они заразы нам весь рынок ломают

Епифания

Мужики нигде не нужны, разве что в Африке, на плантациях

Tommy Angelo

Русский корабль иди на ху...) думаю все ясно

Хитрый Лис

Везде они востоеброваны

Св
Светлана

Только как раб.сила.

Евгений Николаевич

не в тему - на СВО

Ви
Виктор

не мониторил