Майкл Карлсон

Виртуальные и реальные друзья "Мышаньки", обращаю ваше внимание на то, что сегодня ей не отпускали суицидальные мысли, а сейчас её очень долгое время нет в чате-кто знает и может позвонить или прийти к ней-стоило бы проверить её!

Ответы
Ма
Машынька

Чо фигню то пишешь?

Майкл Карлсон

Оксана, я понимаю Мышаньку-да я влез в её жизнь-виноват-я попросил прощения, а ты кто?!
Кто тебя звал, кто тебе рад?
Если ты её подруга то после того, что она сегодня и вчера писала-ты должна была у неё дома сидеть! Или ты бы просто предпочла к ней на похороны прийти.
Внесите обе меня в ЧС и не тошните больше!

Ма
Машынька

Не надо ругани.. умоляю... всех люблю...

Майкл Карлсон

да я и не ругаюсь

Оксана 🐉

Ты сам себя внеси в ЧС! Ненормальный какой то блин

Майкл Карлсон

ДА Я НЕ НОРМАЛЬНЫЙ-если женщина после смерти собаки пишет, что её не хочется жить, то я обеспокоен её состоянием, а тебя действительно вношу в ЧС-не люблю, когда кто-то встряёт в диалог!