Ippolit Zurov

11 декабря 1953 года родился поэт, музыкант, художник и хороший человек Андрей Макаревич. Празднуем?

Ответы · страница 2
Oltaviro

С какого бодуна он вдруг стал хорошим человеком?

Ippolit Zurov

On ne prosto horoshiy. On ne prosto talant. On simvol sovremennoy Rossii

Oltaviro

Рассмешили. И про символ России на латинице тоже неплохо придумано. Так вы и себя и его сразу четко позиционировали.

Ippolit Zurov

Konechno. Ya vyros na ego pesnyah, potom povezlo poznakomitsya lichno. A dva goda nazad, ya eshe raz ubedilsya, chto Andryuha ne prodalsya, sohranil svoi idealy. "Ne prognulsya pod izmenchvyi mir". Znachit zhiva Rossiya. I ya gorzhus takimi lyudmi i tem, chto ya s nimi.

Oltaviro

Не продался? Сдался в аренду? Также как и вы со своей латиницей. И чем гордиться, что вы в заднице, тем более вместе с "такими" людьми. Все, пока

Ippolit Zurov

Pffff, Aplomb to kakov! Chao, kako, kak u nas govoryat

Oltaviro

Мне до фени, как говорят у вас с макароном.

Алла С

респект Макаревичу, уважаю, За всё, здоровья ему

Борис

Зачем? Их море, сопьешься всех "праздновать")

Виктор Молчанов

Нам подонки не нужны. Лес валить он должен.

Ippolit Zurov

Eto simvol sovremennoy Rossii. odin iz nemnogih ne prodavshihsya. Vy mozhete ego oskorblyat (chto vy eshe to umeete). No poka zhivy takie lyudi, Rossiya ne oskotinilas okonchatelno.

Виктор Молчанов

И тебя туда же устроят, Магадан свободен.

Ippolit Zurov

PFFF, grozit mne vzdumal? Ya eto vspomnyu kogda cherez 10 dney priedu v Rossiyu na Novyi god. Kogda takie kak ty mne budut nogi myt i vodu pit.

Ippolit Zurov

Chto i trebovalos dokazat.... Eto vy s trusami borzye. A chut vam dash otpor, vy srazu upolzate v kusty, zlobno shipya.

Виктор Молчанов

Извини, я пьян и не читаю твои ... на не нашем языке. Вашим пидарасам в России делать нечего.Мои дети их порвут, а у меня их 4-ро.

Ippolit Zurov

Vidimo, vse taki chitaesh. Ne na vashem yazyke. Dazhe esli predstavit chto ya, kogda nibud, vstrechus s tvoimi detmi (neveroyatnoe sobytie), i oni zahotyat menya "porvat", to cherez 30 sec, oni mne botinki vychistyat. Inache ih zaberut tuda, chem ty mne grozil. Za napadenie na cheloveka "oblechennogo doveriem i nahodyashegosya pod zashitoy diplomaticheskoy missii". Tak skazano v moih soprovozhdayushih dokumentah.

Де
Дерсу

Точно! Украсим улицы черными квадратами!

Ippolit Zurov

Tot byl Malevich. No eto ya tak, vam to vse ravno

Друг Михаила

Урод и предатель, американский лизожоп.

Друг Михаила

не понял))

Друг Михаила

Небольшой портативный компьютер))

Друг Михаила

Понятно! Просто некоторые слова трудно понять

Друг Михаила

Уж как прочту)))

Марина Григоревская

Что-то его нигде не видно и не слышно?!

Ippolit Zurov

Tak blokiruyut vezde... Vprochem v Ukraine i v Pribaltike i vidno i slyshno

Елена Елена

Поздравляю Андрея!!!💐🍾🎂

Надежда Майсак

Уважаем. Теперь будем праздновать.

Надежда Котенко

эта гнида пусть в украине празнует

Ippolit Zurov

Sama ty gnida. A v Ukraine on i prazdnuet. i eshe v Pribaltike, Gruzii, v Canade, USA. Dazhe u nas, ya vchera znakomil lyudey s ego tvorchstvom. vsem ponravilos.

Lena Черри

Нет. Он мой ДР не празднует.

Ippolit Zurov

I chto? A v Ukraine hodyat. A v Pribaltike letom, voobshe anshlagi byli. Podumaesh, v Rossii kakie to kolorady ego blokiruyut. "nazlo mame ushi otmorozhu". Zato on ostalsya CHELOVEKOM.

Игорь Игумнов

Он не остался человеком к сожалению...

Ippolit Zurov

Dlya menya ostalsya. I dlya soten tysyach rossiyan.

Игорь Игумнов

Для меня нет... И дело не в Украинском вопросе, а в его отношении к людям и к жизни.

Игорь Игумнов

Да я и не спорю.. Он не торт, чтобы всем нравится.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

нетт. он нехороший человек

Ippolit Zurov

Vy to otkuda znaete? Vprochem, hren s vami. Slushayte vash lyubimyi shanson

Татьяна Белоцерковская Бацманова

ну раз у него поклоники такие хамы то и певец такоий же вам нравитса ирадуйтесь а мое личное мнение что он плохой человек

Ippolit Zurov

T.e. po vashemu "hren s vami" eto hamstvo? Interesnyi vzglyad u zhenshiny iz rossiyskoy glubinki gde mat cherez slovo.

Тина

вот он и пусть празднует....

Тина

меня точно не будет на этом празднике

Нила

😀😀🌷🌷🗯️

.... Реус

Мразь либерастическая.

.... Реус

А вы про меня ничего не знаете, чтоб обзывать. И при чём тут я вообще? А этот пидор профессионально обсирает свою страну, и гордится этим. При том, что лет ...надцать назад он последовательно восхвахвалял и Горбатого, и ЕБН, и ВВП. Не помните?

Ippolit Zurov

Nikogda ne voshvalyal. Drugoe delo, chto byl s mnimi vo mnogom soglasen. Ya i seychas, konechno. kritichski otnoshus ko mnogim aspektam politiki Gorbacheva ili Elcina.

.... Реус

Ну как же ж не восхвалял? И при чём тут вы вы вообще?

***Kym***

Облажался Макар .. зря ..

***Kym***

Смешно ..

***Kym***

Выпей ...

Realistka

нет, есть люди получше.

Ippolit Zurov

Poluchshe ne znayu, ravnye da, est.

Георгий Берёзкин

Да шоб он был здоров...

Ippolit Zurov

da i hren s toboy. Andryuhe naplevat kak ty ego nazyvaesh. Ty komar po sravneniyu s nim. A mne tem bolee

Михаил

Да! Уважаю и люблю!!!!!!

Наталья Л

провоцируете людей?)

Ippolit Zurov

Vot! Nu nekotorym oni ne nravyatsya. Byvaet

Наталья Л

не песни .не нравятся,а другое.....)

Ippolit Zurov

Aob etom ya voobshe govorit ne hochu. Lakeyskaya psihologiya mne ne interesna

Наталья Л

👋))))))))))))))))))))))))))))))))))))))