Валера Жуков

Зачем государство призывает повышает рождаемость, зачем им лишние люди, для престижу?

Ответы
Майя Петрова

Ха, кучка богатых у нас обворовывает остальных (недоплата за труд, кредиты, воровство из госбюджета, взятки и пр.)... Чем больше остальных - тем больше наворуют с нас...

~L
~Eva Lansca~

Наалоогии!! Каждый живущий должен платить налоги !!! Скоро вообще могут сделать налоги не от заработка , а от наличия физического тела !!

Ксения Ессения

"...призывает повышает рождаемость, зачем им лишние.."- вы сами поняли, что спросили?

Go
Goosha

это дикларация не более того,оно еще о димократии,совести,свободе слова говорит

Alla Lala

им они и не нужны.. Государство не просило вас рожать! - вот к чему оно призывает.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Люди!.... для нашего государства.....Источник обогащения!!!!((((

La Testa

Для количества.... Старики умирают.. Детей нет

La Testa

Для количества.... Старики умирают.. Детей нет

Георгий Клинцов

МЯСО ПУШЕЧНОЕ И РАБЫ ВСЕГДА НУЖНЫ.

Графиня

сколько принял, столько сдать.

Анна

ничего тупее тут не читала

Ольга

Рабов должно быть много ..

Антонина Вожова

Для того,чтобы работали.

Антонина

Чтобы поиздеваться....

Анжела Никулина

Пушечное мясо и рабы

Алевтина

О будущем думают

Доктор Мотор.

Для статистики.

Сергей Сергей Журавов

ну так принято..

Pas-De-Chat

нужна биомасса

Света В Конце Тоннеля

Для массовости