Влюбленный В Жизнь)))

Потом говорят про какую-то духовности ..ценности ..про Библию...ещё так красиво описывает думаешь ..какие же прекрасные люди ..а все смотрит на эту фашизм что творятся..ещё и поддерживает ...даже Патриах Кирилл молчит ..под одним крестом вроде все ...честно даже не знаю что думать..просто слов нет ....ну конец должен быть что то ...

–1
Ответы
Лю
Любовь

Ну, будет конец ЯКОБЫ... В прошлом веке в середине Европы было целое нацистское государство, сколько русских полегло в полях войны, освободили половину Европы, вычистили, водрузили флаг над Рейхстагом и...что? Победили нацистов? Нет! И сейчас гибнут наши мальчишки, кто ипотеку взял, кто на учебу зарабатывают, а мамы молятся чтобы живым вернулся, жены, сестры, дети ждут.....

Лю
Любовь

не очень понятен ход ваших мыслей. Я против войны.

Влюбленный В Жизнь)))

Я же спросил почему тогда патриарх молчит? Там гибнут солдаты с обоих стран и мирные люди ..женщины дети..в онлайне .....

Лю
Любовь

Нашли патриарха- олигарх и молчит потому, что не духовник он, а политикан, который дует в дудку

Влюбленный В Жизнь)))

Вот и я про это .. согласен

Лю
Любовь

👍

Олег Пустохайлов

Я хочу сказать, что в этом мире нечего не происходит без воли Бога. Даже не верующие люди верят в бумеранг. А верующие верят в свово Божье. Что сеешь то и жать будешь. Так что не удивляйся говорит Соломон. ( Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший;)

Alla Lala

прекрати марать имя Всевышнего, еретик!

Олег Пустохайлов

Алла, вы хоть себя слышите? (() Вы пишите всякую дрянь, а меня еретикам обозвали. Я вам неоднократно писал, что гнев Человеческий не творит правду Божью. Только своей душе повредите.

Че
Человек

Он не христианин а Иуда. И скоро Бог выведет всех таких на чистую воду.(Один из семи ангелов, у которых было семь чаш, подошёл ко мне и сказал: «Я покажу тебе, как будет наказана известная проститутка, которая сидит на многих реках. С ней развратничали цари земли, и живущие на земле упивались вином её разврата».

Романа

Согласна с Вами. Многие люди рядом проявили себя совершенно неожиданно агрессивно и пугающе. Как с той, так и с другой стороны. Они не хотят мира, им надо поставить ногу на поверженного противника. Ощущение, что проливаемая кровь будит в них зверя.

Соня

Нет там ни святости ни духовности, даже человечности нет и таких 80 процентов, радуются, и рассказывают о доблести русских педофилов, воров , насильников и убийц... На иконы ещё их намалюют.... Твари..

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен

Соня

😭🥺😡

Табуретыч

А при чём тут Кирилл ? фашизм на Украине Православным быть по определению не может. Вы этих что ли называете православными ? 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Пока Донбасс был в составе Украины там был мир ..как сунули туда нос ..и начелось...вот результаты на это момент ваше пропаганды 🖼

Табуретыч

Кто сунул нос ? Эти области сами не захотели подчиняться безумию правительства Киева.

🍒 Анастасия 🍒

А майдан, а Одесса?

Влюбленный В Жизнь)))

В Одессе были из России ...а Майдан это ихний внутренний проблем

🍒 Анастасия 🍒

Т.е. вы хотите сказать, что людей в Доме профсоюзов жгли и добивали россияне!?!?!? А может это россияне много лет вашим детям издавали учебники, где велась пропаганда против русских и восхвалялся бандера? Может это русские в музее сорвали со стены всех героев ВО войны и водрузили туда морды азовцев, торнадовцев и айдаровцев? М?

Леди Мила

а что же ты молчишь про лживые съемки? или только хохлов поддерживаешь? какого хера ты приехал в Москву? Что ты делаешь в стране, которую грязью поливаешь?

Влюбленный В Жизнь)))

Это не грязь я просто вопрос задал

Леди Мила

ты здесь постоянно поливаешь грязью . Какого хера ты к нам приехал?И На заработки, или вражду сеять? Пользуешься, что аноним, не найдут? Найдут, и спросят.. и научат уважать ту страну, куда тебя никто не звал.

Влюбленный В Жизнь)))

Я и уважаю ...критиковать это не грязи получать ..ну что найдут ..мы стобой познакомимся может и что не будь получится даже)))

Леди Мила

Мне с такими разговаривать не о чем! Ты пришел незванный в мой дом и его критикуешь?

Влюбленный В Жизнь)))

Не кричи успокойся

Геннадий Попов

А вот тут вы "СОВРАМШИ". Обращение Святейшего Патриарха Кирилла от 16 марта 2022 года в связи с событиями на Украине http://www.patriarchia.ru/db/text/5908958.html

Александр Леденев

патриарх он на работе партриарх а в жизни такой же человек========а если о войнах на ланете на сегодняшний день с десятог горячих мест

Анна Савина

Только с вами мы разной веры Пусть на всех христианский крест У вас в душах Степан Бандера В наших душах Хатынь и Брест.

Влюбленный В Жизнь)))

Вот результаты вашей пропаганды🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Жертво с обоих сторон а кому это надо такие жертвы...

Анна Савина

почему молчали про Донбасс?
Про смерть детей, чего молчали?
Тогда Вам было не до нас,
Да и сейчас все наплевали.
А почему молчали про Донбасс?
Про стариков, чего молчали?
И про разбитый школьный класс
Вы в новостях не показали.
В Европе соблюдали тишину
И площади всех стран были пустые,
Никто не выходил остановить войну,
Все стали вдруг слепые и немые.
А что же вы молчали все про нас?
Из Киева домой снарядом звали,
Мы помним надпись, что принес фугас:
«Подарок для детей Донбасса».
Мы 8 лет молчали и терпели,
Теряли женщин, матерей,
Пока вы памятники ставили Бандере
Мы хоронили в Горловке детей.
Мы 8 лет сидели все в подвалах,
Мы 8 лет просили не бомбить,
Мы умоляли украинских генералов
Своих солдат остановить.
А вы долбили все сильнее,
Сносили улицы, дома,
Петлю сжимали на Донбасской шее,
С лица земли стирая города.
А что артисты, звезды, шоумены,
Политики, поэты и спортсмены,
Певцы, ведущие, рабочий класс
Никто из Вас - не вспоминал Донбасс.
ООН, Европа, волонтеры…
Никто не открывал нам коридоры.
Никто не видел слезы матерей
И в новостях о нас не говорили,
Пока мы собирали по частям детей
Вы в Киеве кричали «Слава Украине» .
Теперь беда у вашего порога
И чувствуете, как стреляет танк,
Сейчас, когда спасения вы просите у бога,
Подумайте, за что Вам бумеранг!

А почему молчали про Донбасс?
За нас вы Бога не просили,
А мы помолимся за Вас,
Чтоб в мире ваши дети жили!

А почему молчали про Донбасс?
Про то, как мы здесь умирали?!
Тогда Вам было не до нас
Да и сейчас все наплевали.

Ок
Оксана

Почему молчит--он благославляет на войну россиян,нарушая первую заповедь--Не убий.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да притом под одним крестом .....это кошмар

Ан
Анна

Будет!!!!! Непременно будет! Нужно время всему! И терпение терпение терпение!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Какие терпение ...Бучи смотрите ..театр .все города уничтоженно ..

Ан
Анна

Я вас простите пожалуйста меня но поняла! Не буду отвлекать вас! Извините пожалуйста 🙏

Влюбленный В Жизнь)))

Вы не отвлекайте ..просто я мысли в слух сказал

Ан
Анна

В любом случае извините пожалуйста меня но это действительно так и есть увы 😪 но реально говорю вам как есть на самом деле то ничего не поделаешь! Бессильны перед этим! 🤷‍♀️😳😢😰

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да понимаю ..все норм

☮Зеркало☮

Патриарх Кирилл не молчит, он благословляет солдат на убийство.

Евгений Лурье

я хотел сказать что пересажают всех служителей кто не будет благословлять войну, молчанием ведь здесь не отделаться

Евгений Лурье

они же выступают с проповедями

☮Зеркало☮

Пока только штрафуют тех, кто читает проповеди за мир.

Евгений Лурье

и многих оштрафовали?

☮Зеркало☮

Ну, об одном слышал.
https://www.currenttime.tv/a/russia-priest-against-war/31742585.html

🍒 Анастасия 🍒

Может ваша духовность с бандеровщины началась? С Волыни? Или...

Влюбленный В Жизнь)))

Я задал вопрос ..если нет ответа мимо можно пройти

🍒 Анастасия 🍒

У вас видно так же нет ответа))))

Влюбленный В Жизнь)))

Есть у меня ответа Я потом напишу ..

Екатерина

Ну вот и сделайте вывод о современной РПЦ и их ценностях

Ир
Ирина

От того, что Вы это сказали здесь, что-то изменится?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно ..я знаю

Ол
Олег

когда-то будет...

Галина Гриднева

да скоро война

Kорнелия

Черти просто

Суфия Каримова

Будет!!!