Roman K

Сегодня хотел поехать на юг, но произошло #!#!#!#, и когда я понял, что еду на север, было уже поздно)) А вы что больше любите, тепло или первый снег?

Ответы
Виталий Вилисов

разнообразие) но все это можно легко устроить никуда и не выезжая, если и нет фантазии, то сейчас через интернет))) Так то мне лениво куда то и выходить, не то чтобы еще ехать куда то)), потому просто перебрался на природу, за оградой лес, вокруг горы, тайга, в 200-х метрах горная речка))), лодка под боком, если что можно сплавится туда, обратно, всюду дикие места))) Такое не найдешь в мегаполисе, где просто будет хандра)))

Ел
Елена

) я сегодня, пытаясь сократить время на ожидание автобуса, все таки поехала на север, но не доехала, пришлось делать пересадки, и тот автобус, который ждать 20 минут не хотела, все таки меня забрал и довёз до места) порой время нам даётся не для суеты, а для отдыхала, сидела бы на остановке, но нет, мне ж по перехода надо побегать, карту вдоль и поперёк изучить...)

*Василиса*

))))))а я люблю первый снег на юге))) Нет,ну правда...Когда ты живёшь на юге и там выпадает первый снег,это такая радость!!! И к тому же не очень холодно,что тоже приятно...Единственный минус,что всё быстро тает...Поэтому надо быстро всё успеть)))

Roman K

На севере я тоже обожал первый снег) а еще люблю спать в автодоме в -30)

*Василиса*

в автодоме? там тепло? а я люблю спать под шум дождя)

Roman K

в автодоме в -30 и ниже можно спать только в одежде)) Но все равно почему-то я очень люблю это делать )

*Василиса*

понятно..а .я бы при -30 уснула бы,наверное и не проснулась))))плохо переношу морозы...

Roman K

Наоборот классно спать) Воздух очень плотный )

ОК
Ольга Калинина

Люблю первый снег, но тепло - это здорово. Почему нельзя тепло и первый снег? При первом снеге и запах на улице другой.... А тепло, просто хорошо.

Roman K

да )

ОК
Ольга Калинина

В ответе - краткость талантов)). Ок)))

Roman K

нужно ваше фото для развернутого ответа )

Грешник *****

в этом мире все относительно ..... можно ехать к черному морю но приехать на северный берег , а можно к белому и приехать на южный берег. 🙄

Серафимка

у нас выпал снег. Не первый, второй... Но лег уже основательно. Переобула машинку, сегодня поеду на шипованной резине домой.

Roman K

я до последнего на летней езжу ))

Серафимка

)))))))) если я не ошибаюсь, Роман, у Вас тоже выпал снег))) я люблю снег! и прохладу

Roman K

да ))) НО(!) я считаю, что еще лето )

Серафимка

и это прекрасно! Пусть лето живет в душе всегда! Цветет в сердечке весна и улыбка красит Ваше доброе лицо!

Roman K

да!))) и снег я не вижу )))

Серафимка

😉

Stop Piar Ivan Power

Да мне бы хотя бы неба глоток и журавля который в небе и духа и силы и способностей выйти из клетки и сделать шаг в будущее

Wera Ferat

Я люблю позднюю весну и лето, осень на меня навевает грусть, в ненастную погоду нет желания выходить из дома и работать...

Артёмка

Тепло лучше. Тут у нас в деревне одна бабулька в возрасте не пережила зиму. Царствие ей небесное. Замёрзла от холода.

Володя

Жара костей не ломит. Лучше пусть будет плюс 30 и более и ночь, и днем, хотя бы прогреюсь, и зимой менье болеть буду.

Марина

Конечно тепло! Вот только приехала, где было море +19 и воздух +26! А за окном сейчас снег и -4, хочу обратно😭

Си
Сибирячка

Мы в Сибири уже по снегу соскучились. Лето было жаркое и осень тёплая долго стояла. Даже солнце утомило.

Татьяна Бабушкина

А мне все времена года по своему нравятся, хотя новый год это самый сказочный праздник!

Евгений Андреев

Я люблю всё, когда карман трещит от бабла, и ничего не люблю, когда в карманах пусто.

Огненный Муравьед

Когда поедете на юг, в Синельниково или Чаплино остановитесь. Чтобы почувствовать.

Орхи Дея

Все времена года прекрасны по-своему. И когда тепло - хорошо и первый снежок радует!

Галина

и тепло ,но не жара с ума шедшая и радуюсь снегу ,когда можно свежий воздух глотать .

Любовь Головина

Я очень теплолюбивая, и живу на юге, но путешествовать люблю почему-то по северу

Roman K

потому что юг надоел?)

Любовь Головина

Нет, не надоел, но должно быть какие-то в жизни контрасты. Вы со мной согавсны?

Roman K

да)) Я люблю контрасты)) иногда летаю туда где -50

Любовь Головина

Значит мы с Вами единоащутимцы

O X A N A

В Севере есть невероятное очарование, на него подсаживаешься, как на наркотик...

Roman K

Точно

O X A N A

Я не знала этого, пока не переехала жить в Санкт-Петербург. И очень рада, что мне судьба подарила такое расширение горизонта в моей голове))) По Карелии, к примеру, начинаешь скучать , как только отправляешься оттуда домой)

Roman K

Я пожил в спб)) красивый город

O X A N A

Это правда)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все люблю, но в свое время.. Хотя какое то время нужно для адаптации к холоду☺️

Roman K

У вас красивая фигура? )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Красивая

Roman K

ну вот))) не знаю почему так получается)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как?)

Roman K

Что у многих ростовчанок красивая фигура и грудь 3+ )) Вот и у вас тоже