Игорь

Почему все так боятся переписки в скайпе?

Ответы · страница 2
//

а за чем? какой смысл менять на общение с одним человеком, общение с большим колличеством людей?

//

чел не боится. он просто не хочет тет а тет общаться.

Akudama Drive

Все верно. Общение себя исчерпает рано лили поздно. А тут друзья..

//

похоже общения на уровень тет а тет так и не вышло. по тому и отказываются

Ла
Лайн

наверное речь идет о быстром переходе на скайп. Не знаю ,строят из себя недоступных наверное

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня например один по интернету лечил, пытался меня вытащить в скайп, для больших косяков. М

Ол
Ольга

Так можно не только писать, но и разговаривать и видеть друг друга, странно , что боятся

Игорь

Ага странно, Ольга

Климентия

Незнаю, такая же как и везде. Может, потому, что Скайп, ассоциируется с видео звонком?

Игорь

Вот наверное именно из за этого

Климентия

Везде есть видеозвонок. И в Вайбере и в Агенте и т д

Игорь

Конечно

Александр Строватиков

Там нужно отвечать в реальном времени, а большинство без ГУГЛА на это не способны.

Иван Лыткин

зачем скайп? вон, иди этому орлу морду вживую набей...в скайпе-то любой может😆

Солидат Жантасова

она просто может закончиться ненароком.... а ты потом думай -что я такого сделал?...

Ju

Скайп Вайбер и остальное просматривают спец службы .они их и создали ради этого

A(
Anne (Татьяна) Just

ну почему боятся.просто не хотят.У меня в скайпе только самые родные и близкие

Игорь

Да вы правы! Иногда просто хочется по душам поговорить

A(
Anne (Татьяна) Just

понятно. но озабоченных много и это неприятно.потому пусть уж близкие только

Миляуша Широбокова

Видимо боятся , что в живую придется пообщаться и увидеть собеседника😀

Игорь

Ага, наверно

Серафима

Переписка- это здесь, а в Скайпе можно посмотреть друг на друга это страшно.

Галина Ломацкая

я тоже удивляюсь, что ли там агенты ЦРУ сидят? Или жена ещё страшнее агента?

Наталь

А в чем принципиальное отличие переписки в скайпе от переписки в спрашке?

Игорь

Да почти нет различий

Бес Пристрастный

С чего вы взяли, что боятся?
Многим просто вы неинтересны, как собеседник.

Иришка Юрьева

Не бояться, а не хотят. - Потому-что,слишком много извращенцев развелось...

L S D

многие скайп изпользуют не для развлечения и левые контакты там не нужны

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Если бы ты умел общаться телепатически, ты бы продолжал общаться устно?

Евгений Миронов

Вот я тоже не понимаю чем Вебер их не устраивает точно такая же связь?)

Ис
Искандер

Не могу сказать я тоже зарегистрировался и все порол забыл на всегда !